Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Автозапчасти
Автозапчасти
misterbicipsДата: Четверг, 29.04.2021, 14:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, нужен ваш совет. Совсем недавно купил себе поддержанную машину и теперь нужно некоторые запчасти поменять. Опыта в этом мало и не знаю где их заказать. Можете что-то подсказать?
 
HzBoyДата: Четверг, 29.04.2021, 15:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Ребят, нужен ваш совет. Совсем недавно купил себе поддержанную машину и теперь нужно некоторые запчасти поменять. Опыта в этом мало и не знаю где их заказать. Можете что-то подсказать?

Думаю я смогу вам помочь с вашим вопросом. Дело в том, что уже несколько лет предпочитаю заказывать все автозапчасти на площадке "Ezy Pats" https://ezyparts.kz/autozapchasti Там есть удобные поиск по номеру запчасти, а так же есть возможность подбора по VIN запросу. Специалисты быстро помогут найти всё необходимое. Выбор там отличный, так что проблем с подбором не возникает.
 
mrdante1980Дата: Вторник, 15.06.2021, 16:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А какая у Вас марка и модель автомобиля? Эта информация мне помогла бы. В любом случае, советую зайти сюда https://titanshina.ua/diski/replica/ . Тут и выбор большой, так и можно проконсультироваться, если это необходимо с менеджером-специалистом. Недавно брал там себе диски реплика, ведь впечатлила презентация, которую мне предоставили.

Сообщение отредактировал mrdante1980 - Вторник, 15.06.2021, 16:21
 
olgabesttestingДата: Суббота, 19.06.2021, 21:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а как увеличить клиренс?

Добавлено (19.06.2021, 21:35)
---------------------------------------------
И где купить запчасти для этого?

 
LerchikthebossДата: Вторник, 22.06.2021, 14:27 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автомобиль с турбиной имеет не только плюсы, но и минусы, так как ремонт агрегата достаточно дорогостоящий. При этом найти профессионального мастера, способного качественно провести все необходимые работы сложно. Если вы не знаете как выбрать турбосервис, тогда следует обратиться к информационному порталу  https://birud.com/ , где легко отыскать лучшую станцию техобслуживания.
 
mishafonotovДата: Вторник, 22.06.2021, 14:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, вам нужно обратиться к специалистам

Сообщение отредактировал mishafonotov - Вторник, 22.06.2021, 14:55
 
monatskoДата: Среда, 23.06.2021, 21:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата olgabesttesting ()
Скажите, а как увеличить клиренс?
Здравствуйте! Обращайтесь к специалистам, они помогут со всем. Лично мы себе брали проставки под амортизаторы на BMW https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-bmw Еще можно баллонное оборудование использовать, но оно будет дороже. В этом магазине есть оба варианта, так что отталкивайтесь от бюджета.
 
olhaprigorДата: Вторник, 06.07.2021, 08:39 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Ребят, нужен ваш совет. Совсем недавно купил себе поддержанную машину и теперь нужно некоторые запчасти поменять. Опыта в этом мало и не знаю где их заказать. Можете что-то подсказать?
Как то раньше мы даже и не задумывались, запчасти, так запчасти, а сейчас стали надежные, не надежный, дорогие, дешевые, качественные ,да они все должны быть от производителя, вот тогда и все отлично будет ! Много на рынке хлама появилось, согласен, что-то из Китая тащут , а что и сами умудряются клепать , круто .
Если кому-то нужно купить запчасти в Питере, советую посмотреть их в магазине сети СТО - Коравто - https://korauto.spb.ru/shop/ 
Настоящие, это точно, а если что можно и заказать, нужную Вам , у них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ - Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet.
Прикрепления: 6311820.jpg (48.3 Kb)
 
anton_miroshnichenko90Дата: Четверг, 26.08.2021, 19:51 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Ребят, нужен ваш совет. Совсем недавно купил себе поддержанную машину и теперь нужно некоторые запчасти поменять. Опыта в этом мало и не знаю где их заказать. Можете что-то подсказать?
Та без проблем, вот тебе ссылка на нормальный магазин https://avtomann.ru, мне его друг посоветовал который ним уже почти 2 года пользуется, ну а я уже пол года там заказываю запчасти по мелочам. Цены и доставка в норме, так что заходи смотри, там ты найдешь все что тебе нужно будет.
 
logunovamarianna2838Дата: Среда, 29.09.2021, 21:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую в первую очередь искать запчасти на разборке https://zakroot.com/ . Так вы и необходимые комплектующие найдете и приличную суму сэкономите. Меня этот магазин очень выручил в тот период когда пришлось ремонтировать автомобиль поле ДТП.
 
SokolYaninaДата: Понедельник, 24.10.2022, 16:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня довольно недешёвая машина. Недавно столкнулись с проблемой подвески. Обращались за помощью в сервис. Пришлось довольно-таки много заплатить за ремонт. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать с Land Rover, чтобы такое большое не повторялось?

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
SaheedДата: Вторник, 25.10.2022, 11:08 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Я в своё время сталкивался с аналогичной проблемой. Так я обращался за починкой в лучшее СТО в городе. В целом ребята большие мастера своего дела. И в цене солидарны, но все равно было много, как и у вас. Но мои ремонтники помогли и подсказали, что надо здесь купить проставки для увеличения клиренса. Это увеличило проходимость, и езда стала более безопасной и приятной.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
thestarnatalyДата: Понедельник, 20.02.2023, 14:44 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Конечно же в сети должно быть больше вариантов… Ребята, где-то ещё берёте эти запчасти для своих автомобилей?

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
 
katerina_dolgolukovaДата: Четверг, 23.02.2023, 12:21 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
По запчастям самое идеальное место для покупки - это сайты проверенных магазинов. Без проблем реально подобрать под любую марку авто запчасти: б/у или новые и купить в пару кликов. Например, недавно нужны были колесные проставки и проставки для дисков. Обратилась сюда, у них очень удобный фильтр и поэтому проблем с поиском вообще не было.

"Everybody lies." - Dr. Gregory House
 
kamila_antonenkoДата: Среда, 22.03.2023, 10:03 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а японцы делают на свои автомобили проставки? Что-то нигде оригинальные запчасти найти не могу…

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Автозапчасти
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024