Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как по быстрому допуск СРО оформить?
Как по быстрому допуск СРО оформить?
РонинДата: Четверг, 29.04.2021, 17:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Парни вот вы мне скажите, как можно по быстрому допуск СРО оформить, а то у кого не спрошу никто не знает.
 
papetiДата: Четверг, 29.04.2021, 19:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда с таким честно говоря не сталкивался, так что совета дать не могу.
 
Filya0832Дата: Пятница, 30.04.2021, 04:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Открыл недавно компанию строительную и чтоб у моей компании был доступ к строительству различных зданий и сооружений мне был необходим допуск СРО и для того чтоб его получить я обратился вот сюда https://protos.su да мне тут его весьма оперативно сделали и за оказанную услугу вовсе немного денег заплатил я.
 
LevchenkoДата: Среда, 27.04.2022, 19:31 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Ронин ()
Привет всем. Парни вот вы мне скажите, как можно по быстрому допуск СРО оформить, а то у кого не спрошу никто не знает.

Приветствую. По быстро говорите? Ну, есть вариант самостоятельно, но нужно понимать многие нюансы всех этих документов. Мне же этого не дано, так что я обращался за помощью юристов на этом сайте https://stroyurist.ru Цен к сожалению уже не помню, та и за год они могли измениться. Поэтому лучше уточнять. А так помогли и без каких-то трудностей.
 
juravlevamarinkaДата: Вторник, 13.09.2022, 17:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вам в какой области нужно допуск оформить - строительство, проектирование или изыскания?
 
HattabДата: Среда, 14.09.2022, 13:19 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А нам недавно нужно было вступить в СРО проектирование , так тоже пришлось поискать немного такие организации. В итоге решили подать заявку в СРО АП СОПО, которая входит в топ-5 крупнейших саморегулируемых организаций России в проектировании и изысканиях. Нам очень важно было вступить именно в такую крупную ассоциацию, которой многие доверяют.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как по быстрому допуск СРО оформить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024