Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где вы в основном отдыхаете?
Где вы в основном отдыхаете?
witanilДата: Четверг, 29.04.2021, 17:34 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни посоветуйте хорошее местечко, в котором можно отдохнуть от души от всей этой городской суеты.
 
papetiДата: Четверг, 29.04.2021, 19:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да на природу надо ехать в лес например или посадку в дали от города чтоб находилась, весна на дворе всё таки, дождались наконец-то.
 
Filya0832Дата: Пятница, 30.04.2021, 04:46 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. я тоже люблю как следует отдохнуть, по этому часто базу отдыха под названием "Дубки", вы её если что можете найти вот здесь https://skazka-dubki.ru Так вот эта база отдыха в живописном месте расположена, там есть гостиница, есть избы деревянные в них тоже переночевать можно, условия отличные, кухня там бесподобная у них. Так вот на территории этой базы речка имеется, лес, я там по грибы ходил, на рыбалку так же, во обще отлично отдохнул и свежим воздухом подышал.
 
subocevivanДата: Суббота, 12.06.2021, 08:24 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что летом без качественного отдыха просто никак, потому что нужно набираться сил. Я вот как раз начал планировать на август отдых в одессе и первым делом успел забронировать нам отличные номера по доступной цене и в той части Одессы, где чистые пляжи и вода. Кстати говоря, на этом ресурсе есть довольно много вариантов, поэтому если вы в поисках жилья, лучше не затягивать, а то хорошие варианты могут расхватать.
 
medvezhonok15Дата: Вторник, 15.06.2021, 18:56 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата witanil ()
Парни посоветуйте хорошее местечко, в котором можно отдохнуть от души от всей этой городской суеты.

В каком городе?

Добавлено (15.06.2021, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата subocevivan ()
Я тоже считаю, что летом без качественного отдыха просто никак, потому что нужно набираться сил. Я вот как раз начал планировать на август отдых в одессе и первым делом успел забронировать нам отличные номера по доступной цене и в той части Одессы, где чистые пляжи и вода. Кстати говоря, на этом ресурсе есть довольно много вариантов, поэтому если вы в поисках жилья, лучше не затягивать, а то хорошие варианты могут расхватать.

Обожаю Одессу.
Тоже в августе туда планирую.
 
alyamalyaaДата: Вторник, 15.06.2021, 19:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата witanil ()
Парни посоветуйте хорошее местечко, в котором можно отдохнуть от души от всей этой городской суеты.

Если хотите отдохнуть от души, то нужно ехать к морю.

Вот я, на следующей неделе, планирую в Коблево https://anna-tur.com.ua/landing/koblevo/ через Анна-Тур.
Уже жду не дождусь.
 
MonicaДата: Четверг, 17.06.2021, 22:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы два года назад ездили компанией в Беларусь. Там у одного из наших друзей живут родственники, мы погостили у них один день и поехали дальше. Провели там в общей сложности четыре дня, ездили двумя большими машинами, брали с собой палатки, отдыхали на природе с ночевкой. Смотрели заранее прогноз погоды https://www.meteoprog.by/ru/ и выбрали самые солнечные дни для поездки. Вот там точно можно спокойно отдохнуть.
 
petrpetr_80Дата: Понедельник, 06.09.2021, 12:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата witanil ()
Парни посоветуйте хорошее местечко, в котором можно отдохнуть от души от всей этой городской суеты.
Могу поделиться информацией о проверенном турагентстве "Альф", которое организовывает экзотический, пляжный, экскурсионный отдых, многочисленные шопинг туры, бизнес туры, Новогодние и майские поездки, а также много других видов организации путешествия. Сегодня многие туроператоры в Украине предлагают свои услуги, но я смогла выбрать "своего", который стал надежным партнером и даже другом в познании новых стран и городов. Пока что https://alf.ua/ - это лучшая турфирма, обеспечившая меня качественным, безопасным, полноценным отдыхом, стоимость которого оптимально соответствует уровню предоставляемых услуг.
 
toddy1Дата: Воскресенье, 07.11.2021, 12:07 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Купила путевку в оздоровительный санаторий в Сочи https://akvaloo.ru/zolotoy-vozrast-ceny/. Осталась довольна отдыхом, было весело и интересно, в санатории множество услуг, отличное питание, красивая территория.
 
mariboborisgdДата: Суббота, 08.01.2022, 15:22 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и мы прошлым летом отдыхали в Сочи, и решили  выйти в море на яхте.  Аренда яхты в Сочи цена в компании YAHTSSOCHI, оказалась недорогой, мы арендовали небольшую яхту, на четыре часа и получили массу удовольствия, а дети и сейчас вспоминают прогулку на яхте как сказку. Рекомендую.
 
alexsenelnikovДата: Среда, 30.11.2022, 13:46 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мені до вподоби спокійний відпочинок, тому в більшості випадків я обираю гірський відпочинок в Карпатах. Карпати це любов, це завжди красиво та спокійно, я набираюсь сили та енергії від гір, тому не пропускаю можливості поїхати на відпочинок в гори, як влітку так і взимку. Як влаштувати цікавий та незабутній відпочинок на західній Україні , що варто побачити та куди поїхати, прочитаєте в наступній статті.
 
Huligan2211Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 19:22 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот уже давно хотел побывать в Москве. Собираемся туда поехать после НГ всей семьей) В какой отель лучше заезжать, кто-то может посоветовать из своего личного опыта?
 
ArmogedonecДата: Воскресенье, 25.12.2022, 21:20 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понадобилось съездить в Москву по работе. Я доверился одному знакомому, который порекомендовал этот отель - https://vertical-hotel.ru/hotels/vertical-moskva/conference-area-msk/. И я не пожалел о выборе. Т.к. поездка была по работе, для встречи с нашими клиентами мне было важно наличие специального зала для переговоров. На мансарде отеля Vertical Boutique есть конференц-зона, которая оснащена всем необходимым оборудованием для проведения семинаров, встреч и т.д.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где вы в основном отдыхаете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024