Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кладка стены из кирпича, хочу разделить большую комнату
Кладка стены из кирпича, хочу разделить большую комнату
KorneliyДата: Четверг, 29.04.2021, 18:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил дом и хочу сделать там перепланировку, потом только ремонт. Есть огромная комната, хотелось бы разделить их на две, чтобы была детская для ребенка и гардероб. Я так посмотрел, сделать проще простого, нужно стену возвести и сделать один дверной проем, для другой комнаты дверь будет. Куда в Гомеле можно обратится, чтобы сделали быстро и недорого кладку стены из кирпича? А то сейчас за стройку и ремонт такие деньги просят, что иногда кажется, что проще уже самому...
 
TarniДата: Четверг, 29.04.2021, 19:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, если согласны на то, чтобы самому делать ремонты, то осознайте, что качество у них будет так себе. И ладно, когда это отпавшие обои или неровный слой краски со штукатуркой. Но вот возведение стены лучше у специалиста заказывать.
 
TailerДата: Четверг, 29.04.2021, 19:06 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кладка стен не такое и сложное задание. Лично для меня большей сложностью кажется то, что нужно сделать проем и дверь. Я живу в частном доме, половина принадлежит моей семье, а вторую еще родители продали очень давно. Между комнатами была деревянная дверь, которая была запечатан и заклеена обоями. но соседи решили стену сделать. Специалистов не вызывали, но на удивление ровно получилось. правда стена была из газоблоков.
 
LamonovValeraДата: Четверг, 29.04.2021, 19:09 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не слушайте комментаторов, которые советуют делать самостоятельно. Кладка одной стены не будет стоить так дорого, а делая самостоятельно Вы тратите время и деньги на инструменты, которые есть у любого строителя. Да и лучше, когда стена ровная. Строить самому можно, если есть уже опыт и он удачный. Ну как вариант, эта компания в Гомеле занимается кладкой стен - https://ssk.by/kladka-sten-v-gomele/ Только цены уточните. И кирпич не самый дешевый материал, если что.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кладка стены из кирпича, хочу разделить большую комнату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024