Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Видеокарта
Видеокарта
mironovs920Дата: Воскресенье, 02.05.2021, 09:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Видеокарта - это графический процессор, необходимый для обработки и вывода графики на монитор. Без данного компонента нельзя собрать компьютер для игр, работы с видео, моделирования и других задач. В общем монитор ваш без нее вообще работать не будет в принципе. Чтобы купить хорошую видеокарту я рекомендую пользоваться порталом https://devicelist.best/ru/video/ где есть отличное сравнение. Ознакомьтесь пожалуйста с ресурсом и можете смело после сравнения покупать себе ее, ведь вы уже точно будете знать, что вам требуется купить.
 
ELODOLДата: Понедельник, 03.05.2021, 12:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Может и куплю
 
andersprigorДата: Вторник, 06.07.2021, 08:34 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотел бы с Вами тоже, кое чем поделиться на счет видеокарты ! 
Тип памяти видеокарты — один из самых важных параметров, на который нужно обязательно смотреть при выборе платы. От типа памяти сильно зависит производительность GPU, что является главным критерием при выборе видеокарты. Если вы получили плату, но не знаете ее тип памяти, мы поможем определить его при помощи простых инструментов.
А как все подробнее делается , вот тут и узнаете , самому долго писать придется https://okeygeek.ru/kak-uznat-tip-pamyati-videokarty/ . 
 
antibobiksДата: Четверг, 15.07.2021, 18:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть программа для видеомонтажа, которая не очень сильная видеокарта нужна? Ии они все прожорливые? Рассчитываю на ваши советы
 
ComosicusДата: Четверг, 15.07.2021, 20:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть программа, которая не очень требовательная к ресурсам компьютера, но, чтобы вам комфортнее работалось даже с ней, советую все-таки хорошую видеокарту купить. И надеюсь, у вас современный процессор и достаточно оперативной памяти. А программа,, о которой я писал с самого начала вот эта https://movie-creator.com/rus/ Хочу обратить ваше внимание, на то, что она продается сейчас со значительной скидкой. А попробовать ее можете в демонстративном режиме. Весь функционал в нем доступен.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Видеокарта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024