Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » обувь
обувь
maximyourДата: Понедельник, 03.05.2021, 17:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно наткнулась на отличный магазин качественныхкроссовок и обуви! Прекрасные кеды, кроссовки – дешевая
обувь

кроссовки Здесь всегда отличное качество!
 
kvoronina647Дата: Суббота, 10.07.2021, 18:58 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Скидки-это такое...А представьте себе, что за брендовую качественную обувь можно еще и поторговаться...Такое возможно только на сайте Сenotavr. Там женская обувь, продажа только высокого качества и за цену можно договориться. Я знаю о чем говорю, потому что сама на этом сайте торгую вещами которые пользуются спросом.
 
anton_miroshnichenko90Дата: Вторник, 31.08.2021, 21:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Классный магазин, но еще могу посоветовать магазин "Ваш размер" в котором есть как нестандартные большие и маленькие размеры, которые в обычных магазинах не найдешь, так что может кому пригодиться.
 
HzBoyДата: Среда, 29.09.2021, 09:33 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Жена попросила на день рождения подарить ей осеннюю обувь. Хочет себе ботиночки на удобном каблуке, чтобы и под платье и под юбку. Прошлись по магазинам. Но глаз так ни на что и не упал. Выбора особого нет.
 
pechkin-1978Дата: Среда, 29.09.2021, 09:36 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вас понимаю. В основном обувь везут из Харькова (Барабашова) либо из Одессы (7й километр). И обувь на один сезон.
 
misterbicipsДата: Среда, 29.09.2021, 09:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Жена попросила на день рождения подарить ей осеннюю обувь. Хочет себе ботиночки на удобном каблуке, чтобы и под платье и под юбку. Прошлись по магазинам. Но глаз так ни на что и не упал. Выбора особого нет.
А мы с женой в основном покупаем обувь на розетке. Последнее время заказывали кроссовки для всей семьи. А из последних покупок жена заказала женские демисезонные ботинки на плоском ходу. Очень мягкие и комфортные. Говорит они под все. Сейчас очень модно носить под платье или юбку грубые ботинки. Такой стиль кежуал. 
Не обязательно платить наперед, можно заказать наложкой, хорошо вымерять, а потом купить.
 
sfadeev789Дата: Суббота, 27.11.2021, 14:04 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше нравиться магазин Чобиток, это магазин женской и мужской обуви, так что заказываем обувь на всю семью. Обратите внимание на цены, таких больше я негде не находил.
 
Huligan2211Дата: Воскресенье, 22.10.2023, 14:48 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго, товарищи. У меня вот проблемка с выбором подходящего размера обуви, часто не могу найти нужный, все малы( Не знаете где можно найти хороший выбор больших размеров?
 
ArmogedonecДата: Воскресенье, 22.10.2023, 17:39 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Поделюсь своим опытом поиска обуви больших размеров. Знаешь, это действительно бывает непросто. Многие магазины не уделяют внимание нашей категории, и это может быть настоящей проблемой. Я решил мужскую зимнюю обувь больших размеров купить в магазине "Большие Люди". Искать подходящую обувь долго, но здесь я нашел все, что мне нужно. Недавно купил себе стильные мужские кеды немецкого производства, белого цвета с шнуровкой. Качество оказалось действительно выдающимся, и теперь я ношу их с удовольствием. Не только стильные, но и удобные. Что меня приятно удивило, так это обслуживание в магазине "Большие Люди". Консультанты были дружелюбными и готовыми помочь. Они предложили мне несколько вариантов, из которых я смог выбрать идеальную пару. Если ты тоже сталкиваешься с проблемой поиска обуви больших размеров, рекомендую заглянуть в магазин "Большие Люди". Отличный выбор и отличное обслуживание.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024