Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Лишили водительских прав, как обратно их вернуть?
Лишили водительских прав, как обратно их вернуть?
АрниДата: Среда, 05.05.2021, 04:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья меня водительских прав решили за нарушение правил дорожного движения, вот как мне теперь вернуть права водительские обратно?
 
dirabejoДата: Среда, 05.05.2021, 06:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее всего через суд только можно это сделать, по другому дружище никак не получится.
 
witanilДата: Среда, 05.05.2021, 12:10 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Могу вам посоветовать обратиться за помощью вот в эту https://www.pravo-ved.ru компанию, тут как раз оказывают юридические услуги, ну и финансовые тоже. Просто вашу ситуацию ну никак без помощи юридической не решить, мой брат сюда с подобными проблемами обращался и ему тут помогли их решить.
 
BrittanyBaileyДата: Четверг, 06.05.2021, 10:17 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чекати на суд. Якщо водійське посвідчення вилучили, то скоріш за все Ви "попались" за порушення статтей КУпАП, які розглядаються виключно в судовому порядку. Зверніться до адвоката, який спеціалізуюється у справах про адмінстративні правопорушення в частині порушення ПДР. У разі признання Вас винним, до буде позбавлення права керування. Про те, можете звернутися до апеляційного суду. Інших варіантів отримати назад посвідчення, на жаль не має.
 
АртемМакДата: Четверг, 10.06.2021, 13:19 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На первое время, пока будете решать вопрос с правами, вы спокойно можете передвигаться на своем автомобиле, если закажете услугу драйвера, это можно сделать на сайте https://driver-service.com.ua/ru/ Заказать водителя можно как почасово, так и на сутки. Я думаю, что это нормальный выход из вашего положения. пока не восстановили права.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Лишили водительских прав, как обратно их вернуть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024