Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Генератор на солярке
Генератор на солярке
mariboborisgdДата: Среда, 05.05.2021, 07:26 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Какой посоветуете приобрести генератор на дизельном топливе, чтобы прослужил долго?
 
sfadeev789Дата: Среда, 05.05.2021, 07:44 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Ой, их такое большое множество Нужно по разным параметрам смотреть, например, по мощности. Обратите внимание на этот ресурс https://tech-expo.ru/categories/1900kwt/ Это неплохой генератор, по мощности выше среднего. Фирма надежная, много лет на рынке уже. На сайте есть консультант, который подскажет, что для Вас лучше.
 
mironovs920Дата: Понедельник, 13.09.2021, 13:48 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы перед покупкой генератора очень долго его себе выбирали, хотелось купить так, чтобы уж долго прослужил. Приобрели в итоге генератор для работы. Мощность отличная. При сварке электродами 4мм не напрягается вообще и работает стабильно. Теперь после того, как посмотрел в работе генератор Ямаха, то и в дом себе такой хочу купить чтобы проблем больше со светом вообще не знать. Покупали мы себе в каталоге магазина бензиновые генераторы, все работает изумительно. Доволен. Используется 3 месяца, почти каждый день. Рекомендую.

 
ravattaДата: Понедельник, 04.12.2023, 15:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Такі генератори дуже шумні, тому не скрізь їх можна поставити. Є набагато більш надійні та тихі системи. Наприклад, резервне електроживлення Вас зацікавити може – цінник на таку систему більш ніж адекватний.
 
vlasenkoqqqДата: Среда, 07.02.2024, 16:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чесно кажучи, я сам не дуже розбираюся в цьому питанні, важко вам щось підказати ,але можу вам порадити магазин 220volt https://220volt.com.ua/ua....eratori . Я в них купував генератор і з вибором мені допоміг менеджер магазину. Я озвучив свої вимоги, що мені важливо, для яких потреб і бюджет, і під мій запит було надано декілька варіантів. Тому сміливо рекомендую цей магазин! Тут ви отримаєте хоррше обслуговування та якісний товар.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Генератор на солярке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024