Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Курьерская доставка
Курьерская доставка
AnatiДата: Понедельник, 10.05.2021, 08:32 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
недавно воспользовалась услугами  сервиса срочной доставки GarantBox в Москве очень довольна, у них доставка по москве день в день можно отслеживать курьера на карте. Думаю и дальше будем сотрудничать.
 
angellakaribovaДата: Пятница, 26.08.2022, 18:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, а мне понравились услуги срочной доставки детских товаров здесь https://takengo.ru/dostavka/dostavka-dlya-detskikh-magazinov На мое удивление, специалисты быстро смогли все оформить и доставить. К тому же, в таком сервисе есть преимущества, которые точно вас не оставят равнодушными. Обращайтесь и пользуйтесь такой классной возможностью получить быстро то, что нужно для вашего магазина.
 
mariboborisgdДата: Понедельник, 06.03.2023, 18:08 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите вот тут  курьерская служба доставки QWQER работает без выходных и праздничных и доставку могут сделать в течении часа, а вообще доставка сегодня на сегодня от этой компании  очень удобный сервис. Доставку эти ребята делают с восьми утра и до двадцати двух вечера, и это может быть все что угодно, еда, медикаменты, документы, посылки, цветы, и т.д. причем  в таких странах как, в Китае, и Индии, в Латвии, Литве, Эстонии, в Германии, США, Сингапуре, и  ОАЭ. Рекомендую.
 
mironovs920Дата: Вторник, 15.08.2023, 07:14 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Фулфилмент-компании берут на себя ответственность за все ваши товары интернет магазина, освобождая своих клиентов от необходимости заниматься ими самостоятельно. Это позволяет уже и вам сосредоточиться на своей основной деятельности, а фулфилменту — на управлении всеми операциями, связанными с доставкой товаров. Компанию у которой такие услуги есть могу вам подсказать только по личному опыту и рекомендую вам здесь смотреть услуги которые предоставляет курьерская служба экспресс доставки по России https://ru-dostavka.ru/ Работаю теперь только с ними, как обратился год назад сюда, так и остался здесь. К работе нареканий нет и мне нравится, что всегда все выполняется не только ответственно, но и быстро. Так что если нужен грамотно организованный фулфилмент, то вам сюда стоит обратиться тоже.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Курьерская доставка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024