Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу купить смарт часы!
Хочу купить смарт часы!
kirilzhilenko80Дата: Пятница, 14.05.2021, 18:43 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Как выбрать хорошие смарт часы? Впервыезадумалась о покупке такого девайса. Начала следить за своим питанием, ходить в
спортзал, хочу сбросить лишний вес, думаю такие часы мне в этом помогут.

a_sovДата: Пятница, 14.05.2021, 18:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Помогут, как минимум будете каждый день старатьсяпройти норму шагов. Это я сужу из собственного опыта, имею сидячую работу, так вот после того как купила такие часы, начала каждый день стараться пройти 7 тысяч шагов и заметно постройнела.

Сообщение отредактировал a_sov - Пятница, 14.05.2021, 18:44

menigorekДата: Пятница, 14.05.2021, 18:45 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата a_sov ()
Помогут, как минимум будете каждый день стараться пройти норму шагов. Это я сужу из собственного опыта, имею сидячую работу, так вот после того как купила такие часы, начала каждый день стараться пройти 7 тысяч шагов и заметно постройнела.
Мне очень нравятся умные часы, не знаю, как раньше я без них обходился, есть кнопка, которая позволяет отвечать на звонки, видишь какие смс приходят, кто звонит, сколько шагов прошел и т.д.

Сообщение отредактировал menigorek - Пятница, 14.05.2021, 18:45

taras_gamperДата: Пятница, 14.05.2021, 18:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата menigorek ()
Мне очень нравятся умные часы, не знаю, как раньше я без них обходился, есть кнопка, которая позволяет отвечать на звонки, видишь какие смс приходят, кто звонит, сколько шагов прошел и т.д.
Я выбирал свои смарт часы долго, сравнивал разные модели, читал отзывы. Хотел, чтобы они были многофункциональны, аккуратно и сдержано выглядели и при этом не дорого стоили. И мне удалось найти идеальный вариант. Советую и вам подойти к вопросу более тщательно посмотреть какие наданный момент лучшие смарт часы https://journal.rozetka.com.ua/luchshie-smart-chasy-top-5-modeley/ нам предлагает рынок. Определитесь для себя, какие функции для вас основные, а какие второстепенные, также выделите бюджет.

Сообщение отредактировал taras_gamper - Пятница, 14.05.2021, 18:47

dueyn81Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 10:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Тоже хочу купить себе но пока не решил какакие

spulinmaksimДата: Воскресенье, 16.05.2021, 12:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Здравствуйте, я думаю, что вам подойдут часы applewatch, так как они выглядят современно и престижно, я вот ношу и они радуют мой глаз, если заинтересуетесь, то могу подсказать где я брал свои: https://www.istore.ua/ . Заходите, там как раз скидки неплохие

Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу купить смарт часы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2021