Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу купить смарт часы!
Хочу купить смарт часы!
kirilzhilenko80Дата: Пятница, 14.05.2021, 18:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как выбрать хорошие смарт часы? Впервыезадумалась о покупке такого девайса. Начала следить за своим питанием, ходить в
спортзал, хочу сбросить лишний вес, думаю такие часы мне в этом помогут.
 
a_sovДата: Пятница, 14.05.2021, 18:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогут, как минимум будете каждый день старатьсяпройти норму шагов. Это я сужу из собственного опыта, имею сидячую работу, так вот после того как купила такие часы, начала каждый день стараться пройти 7 тысяч шагов и заметно постройнела.

Сообщение отредактировал a_sov - Пятница, 14.05.2021, 18:44
 
menigorekДата: Пятница, 14.05.2021, 18:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата a_sov ()
Помогут, как минимум будете каждый день стараться пройти норму шагов. Это я сужу из собственного опыта, имею сидячую работу, так вот после того как купила такие часы, начала каждый день стараться пройти 7 тысяч шагов и заметно постройнела.
Мне очень нравятся умные часы, не знаю, как раньше я без них обходился, есть кнопка, которая позволяет отвечать на звонки, видишь какие смс приходят, кто звонит, сколько шагов прошел и т.д.


Сообщение отредактировал menigorek - Пятница, 14.05.2021, 18:45
 
taras_gamperДата: Пятница, 14.05.2021, 18:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата menigorek ()
Мне очень нравятся умные часы, не знаю, как раньше я без них обходился, есть кнопка, которая позволяет отвечать на звонки, видишь какие смс приходят, кто звонит, сколько шагов прошел и т.д.
Я выбирал свои смарт часы долго, сравнивал разные модели, читал отзывы. Хотел, чтобы они были многофункциональны, аккуратно и сдержано выглядели и при этом не дорого стоили. И мне удалось найти идеальный вариант. Советую и вам подойти к вопросу более тщательно посмотреть какие наданный момент лучшие смарт часы https://journal.rozetka.com.ua/luchshie-smart-chasy-top-5-modeley/ нам предлагает рынок. Определитесь для себя, какие функции для вас основные, а какие второстепенные, также выделите бюджет.


Сообщение отредактировал taras_gamper - Пятница, 14.05.2021, 18:47
 
dueyn81Дата: Воскресенье, 16.05.2021, 10:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу купить себе но пока не решил какакие
 
spulinmaksimДата: Воскресенье, 16.05.2021, 12:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я думаю, что вам подойдут часы applewatch, так как они выглядят современно и престижно, я вот ношу и они радуют мой глаз, если заинтересуетесь, то могу подсказать где я брал свои: https://www.istore.ua/ . Заходите, там как раз скидки неплохие
 
aiaibraimovaДата: Вторник, 18.01.2022, 02:57 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У смарт часов много полезных функций и они обязательно помогут следить за режимом дня и активностью, я смогла похудеть с их помощью. Можете посмотреть какая на эпл вотч 7 цена https://skay.ua/690-series-7/ , я именно эти часы выбрала себе и если у Вас есть возможность рассмотрите тоже такой вариант, они супер
 
tatishevfedorДата: Суббота, 13.04.2024, 15:25 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В DomMobilehttps://dommobile.ru/ заказал фитнес-браслет - полностью удовлетворен покупкой! Сайт магазина очень удобный, легко выбрать нужную модель. Оформил заказ быстро, оплата прошла без проблем. Доставили браслет оперативно, упаковка целая. Браслет отлично справляется со своими функциями, работает стабильно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу купить смарт часы!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024