Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите современные люстры продаются нынче где?
Подскажите современные люстры продаются нынче где?
РонинДата: Суббота, 15.05.2021, 13:00 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни подскажите пожалуйста, где можно купить современную потолочную люстру. Заранее благодарю за подсказку форумчане.
 
ЦацаДата: Суббота, 15.05.2021, 16:44 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в моде светодиодные люстры, тем более что они много электроэнергии не расходуют.
 
Майкл8584Дата: Суббота, 15.05.2021, 18:45 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Могу вам посоветовать посетить вот этот Mrhappy.ru интернет-магазин, я недавно тут приобрёл вот такую "Lumion CANDICE" потолочную люстру золотистого цвета, эта люстра в современном стиле сделана, стоит она тут вовсе ерунду, светит ярко, комната благодаря этой люстре стала совершенно по другому смотреться.
 
juravlevamarinkaДата: Суббота, 07.05.2022, 13:59 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, вы правы, мне вот тоже такие люстры нравятся, особенно в стиле хай-тек.
 
HattabДата: Воскресенье, 08.05.2022, 13:53 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится выбор люстр и светильников в магазине "Супермаркет света". Когда мне нужна была новая люстра потолочная , я именно там ее подбирал. Причем там есть как бюджетные модели, так и более высокого класса, так что можно найти варианты на любой кошелек. Еще и доставка у них есть бесплатная, если на определенную сумму заказ сделать.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Подскажите современные люстры продаются нынче где?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024