Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » хочу купить краску аэрозольную
хочу купить краску аэрозольную
НовалДата: Вторник, 18.05.2021, 19:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, хочу купить краску аэрозольную, в каком магазине можно заказать ее?
 
АганимДата: Вторник, 18.05.2021, 22:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
можно просто заказать через магазин озон , там есть краска
 
kilianmbappeДата: Среда, 19.05.2021, 11:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера, лучше покупать сразу в проверенных интернет магазинах, советую вам брать краску у них http://Graffitimarket.ru В принципе выбора у них много, я думаю что вам выбор краски в магазине подойдет
 
ArmogedonecДата: Среда, 17.05.2023, 15:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую, форумчане. Мне нужна хорошая краска для покраски деревянных окон, решили немного подмарофетить наш дачный домик, вот выбираем материалы для сего мероприятия. Если можете посоветовать годные варианты, буду очень благодарен.
 
Huligan2211Дата: Среда, 17.05.2023, 18:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго, друзья. Буквально недавно я выбирал краску для покраски деревянных окон. Нам понадобилось обновить внешний вид окон и защитить их от атмосферных воздействий. В процессе поиска подходящей краски, наткнулся на сайт компании "Вилана" - https://www.vilana.ru/catalog/kraski/dlya-derevyannyh-okon/ . Там нашел удобную возможность рассчитать расход краски и приобрести нужное количество. Это было очень удобно, так как мне требовалось определить точное количество краски для всех наших окон. На сайте нашел отличный вариант краски под названием "BRAVA ACRYL 35Y". Она предназначена для создания качественных покрытий на различных материалах, включая дерево, плиты ДВП, ДСП или MDF. Эта краска надежно сохраняется под воздействием любых атмосферных факторов, и ее можно использовать как для наружных, так и для внутренних поверхностей окон, дверей и других конструкций. Одним из главных преимуществ краски "BRAVA ACRYL 35Y" является то, что она помогает создавать качественное покрытие, которое долго сохраняет свою привлекательность и надежно защищает дерево от различных атмосферных воздействий, включая сырость и перепады температур. Она также обладает высокой адгезией к основанию, что гарантирует прочное сцепление с поверхностью. Кроме того, полученное покрытие остается достаточно эластичным и хорошо переносит воздействие химических моющих средств. И, конечно, сухое покрытие этой краски обеспечивает защиту дерева от вредной микрофлоры.

Сообщение отредактировал Huligan2211 - Среда, 17.05.2023, 18:51
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » хочу купить краску аэрозольную
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024