Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужна хорошие розетки и выключатели
Нужна хорошие розетки и выключатели
misterbicipsДата: Среда, 19.05.2021, 13:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу сделать ремонт в квартире и добрался до электрики. Какой фирмы лучше купить выключатели и розетки?
 
LevchenkoДата: Среда, 19.05.2021, 13:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Хочу сделать ремонт в квартире и добрался до электрики. Какой фирмы лучше купить выключатели и розетки?

Если хотите поставить у себя качественные розетки, то главное не берите отечественные, потому что в последнее время сборка оставляет желать лучшего. Поэтому самым оптимальным вариантом будет купить импортные. Вот ссылка где есть хороший выбор. Доставка занимает 1-2 дня и отправляют в любой город Украины. Правда цена у них немного выше, но при этом качество сборки добротное.


Сообщение отредактировал Levchenko - Среда, 19.05.2021, 13:54
 
AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 08.07.2021, 18:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги, а меня силовой блок розеток интересует на 19 дюймов. Подскажите как его выбирать правильно!
 
mila-malinina-85Дата: Пятница, 09.07.2021, 11:04 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AnastasiiaKrilova ()
Коллеги, а меня силовой блок розеток интересует на 19 дюймов. Подскажите как его выбирать правильно!
Я так понимаю вам вот такой блок розеток 19 https://anbik.ru/setevye-skafy/rubric-97/ нужен? Угадала? По сути его выбирать вообще не сложно. Самую основную его характеристику вы уже и так описали) А так по сути они могут длиной самого шнура отличаться и видом крепления. Такие блоки розеток бывают или горизонтальные, или вертикальные. Тут уже смотрите где и как они у вас должны быть монтированы.
 
fazaДата: Четверг, 19.08.2021, 18:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Хочу сделать ремонт в квартире и добрался до электрики. Какой фирмы лучше купить выключатели и розетки?


в мерлене не смотрели их? там должны быть в продаже
 
borgiДата: Четверг, 19.08.2021, 21:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Хочу сделать ремонт в квартире и добрался до электрики. Какой фирмы лучше купить выключатели и розетки?

главное китайские не берите
 
SetapeДата: Суббота, 21.08.2021, 10:02 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже долго выбирал, смотрел цены и сравнивал производителей, в итоге купил ретро выключатели https://centrsveta1.ru/catalog/vyklyuchateli1/  Basic  . Они отлично вписались в интерьер квартиры, сделали его ещё уютнее. Кстати, розетки изготовлены из ABS негорючего пластика, так что с точки зрения электробезопасности это огромный плюс.
 
rozhkov-dmitroДата: Воскресенье, 26.09.2021, 19:52 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Хочу сделать ремонт в квартире и добрался до электрики. Какой фирмы лучше купить выключатели и розетки?

На счет розеток могу подсказать такие - https://kristall43.ru/catalog....i_ip20_ или той же фирмы одинарные еще можно смотреть. Очень надежный производитель. У нас и на работе такие установили, да и в целом сколько отзывов слышал, все хвалят. Как раз сейчас по скидке продаются в КристаллЭлектро. 

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужна хорошие розетки и выключатели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024