Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Самосвал арендовать можно где?
Самосвал арендовать можно где?
ТарзанДата: Суббота, 22.05.2021, 13:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мне для одного важного дела нужен самосвал, скажите форумчане, вот где по адекватной цене такую технику можно арендовать.
 
Мирон2466Дата: Суббота, 22.05.2021, 16:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Видите все молчат, значит никто, ничего по этому поводу не знает, попробуйте помощью гугла воспользоваться.
 
debosexakДата: Суббота, 22.05.2021, 20:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Я когда строил загородный дом, то во дворе осталась большая гора строительного мусора, так вот пришлось мне обратиться вот в эту zakaz@kdr-group.ru компанию и арендовать тут современный самосвал. Данная спецтехника прям в день обращения приехала и за одну ходку весь строительный мусор вывезла, за оказанную услугу вовсе не много денег заплатил.
 
mironovs920Дата: Вторник, 10.01.2023, 19:19 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет. Мне вот тягач тоже требовался и надо было купить не просто хороший, но и подходящий для моих строительных работ. Нашел такую технику в компании куда и вам могу посоветовать обратиться и у них для себя тоже заказать в каталоге, как седельные тягачи 6х4 https://komtrans16.ru/tehnika/sedelnye-tyagachi/sedelnye-tyagachi-6h4/ так и много другой спецтехники. Мне кажется, что они вообще единственные, кто продает так много спецтехники. Она есть под разные задачи и нужды, можете сами пожалуйста посмотреть каталог.

 
liannan_liannanДата: Пятница, 12.05.2023, 16:30 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу варианты, куда обратиться?
 
tatishevfedorДата: Пятница, 12.05.2023, 16:31 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полностью удовлетворен своим выбором самосвала от компании  https://rus-shacman.ru/katalog-texniki/samosvaly/. Модель, которую я приобрел, оказалась надежной и функциональной. Отличительные черты этого самосвала - высокая грузоподъемность, прочная конструкция и превосходная проходимость. Компания предоставила профессиональное обслуживание и оперативную доставку. Я рекомендую Rus-Shacman всем, кто ищет качественную технику и надежного партнера для сотрудничества.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Самосвал арендовать можно где?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024