Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужен адвокат
Нужен адвокат
baykal_vanДата: Суббота, 22.05.2021, 20:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попал в дорожно транспортное проишествие в Минске. Ситуация непростая нужен автомобильный адвокат, который мог бы мне помочь избежать привлечения к ответственности так как привлекают незаконно по статье 18.15 КоАП. Кто то уже обращался к этому адвокату https://advokat-latyshev.by/avto....ennosti ?
 
ZhennДата: Суббота, 22.05.2021, 21:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А что именно произошло, можете рассказать более детально, может смогу помочь. Сотрудники милиции приезжали на место ДТП все зафиксировали что было?
 
SobekДата: Суббота, 22.05.2021, 21:09 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На дороге ситуации разные бывают сам не раз был участником дорожно транспортных происшествий. Водители сейчас вообще бестолковые - ездят как хотят, сами нарушают и других подставляют.
 
smirnovaanДата: Суббота, 22.05.2021, 21:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Любые вопросы по дорожно транспортному проишествию лучше обговаривать с квалифицированным юристом, который хорошо разбирается в этом. Смотря какая ситуация, есть ли пострадавшие и т.д.
 
ravattaДата: Понедельник, 23.01.2023, 20:12 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сейчас тоже стоит вопрос поиска порядочного адвоката, потому что я прекрасно вижу, что не смогу решить свой вопрос самостоятельно. Советуют привлечь вот этого адвоката по гражданским делам https://pravocontrol.com.ua/uslugi/advokat-po-grazhdanskim-delam, потому что у него в Харькове очень хорошая репутация. Наверное последую этому совету.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужен адвокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024