Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Отношения
Отношения
malikoffdima37Дата: Пятница, 28.05.2021, 23:08 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, а вы часто проверяете своих парней "на прочность" так сказать? Есть какие-то темы, в которых вы всегда стараетесь проверить своего молодого человека?
 
batagpavelДата: Воскресенье, 30.05.2021, 12:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя девушка раньше любила устраивать мне различные проверки, особенно на верность. Писала с левых аккаунтов в соц сетях и подсылала подруг, но я не понимал зачем она это делает и что пытается этим добиться, пока не прочитал статью почему женщины тестируют мужчин
 
kvoronina647Дата: Пятница, 05.11.2021, 19:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже раньше делала проверки своему молодому человеку, но после психолога https://wikigrowth.ru/otnosheniya/kak-zagovorit-s-devushkoj/ все пришло в равновесие. Очень советую Светлану Смышляк. Обязательно почитайте ее статьи про психологию взаимоотношений между мужчиной и женщиной.
 
wildstrawberryteamДата: Воскресенье, 07.11.2021, 19:09 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я раньше очень сильно ревновала своего молодого человека и не доверяла ему, поэтому часто делала ему проверки. Потом нашла очень классный сайт по психологии взаимоотношений https://wikigrowth.ru/otnosheniya/borotsya-s-revnostyu/ Знать, как бороться с ревностью, важно, ведь в противном случае это негативное чувство может разрушить семейные, романтические или дружеские отношения. Проще сразу предотвратить серьёзные проблемы при помощи трех вопросов. Однако чтобы задать их, придется набраться терпения, смелости говорить откровенно.
 
fimax90088Дата: Четверг, 09.12.2021, 22:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Как по мне, то если возникает желание проверять партнёра, то в первую очередь нужно разобраться в себе. Нужно научится доверять близким людям и тогда отношения и вообще жизнь будет приносить гораздо больше позитива и удовольствия. А если всё время подозревать и не доверять, то можно даже довести себя до депрессивного состояния. Психолог Андрей Пахоруков проводит избавление от депрессии, так что если есть необходимость, то не стоит затягивать с обращением.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024