Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Йогуртница для творога
Йогуртница для творога
misterbicipsДата: Воскресенье, 30.05.2021, 14:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
За сколько можно взять хорошую йогуртницу для творога ? И какие вообще модели или бренды популярны ?
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 30.05.2021, 14:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
За сколько можно взять хорошую йогуртницу для творога ? И какие вообще модели или бренды популярны ?
Стандартные йогуртницы для творога совсем копейки стоят, ну, как копейки. За 300-400 гривен можно взять.
 
misterbicipsДата: Воскресенье, 30.05.2021, 14:11 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Стандартные йогуртницы для творога совсем копейки стоят, ну, как копейки. За 300-400 гривен можно взять.
А по качеству такие йогуртницы нормальные или абы что ? Хочу взять нормальную модель, чтобы проблем не было.
 
LevchenkoДата: Воскресенье, 30.05.2021, 14:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
А по качеству такие йогуртницы нормальные или абы что ? Хочу взять нормальную модель, чтобы проблем не было.
Я пользовался, всё нормально. Нет, если у тебя бюджет большой, можешь взять что то и подороже, я же брал недорогую йогуртницу по той причине, что у меня денег не особо много было.
Лучше всего самому выбрать что-то, глянь все йогуртницы https://bt.rozetka.com.ua/yogurt_....tvoroga и подбери то, что тебе больше всего понравится и подойдет.
Есть конечно йогуртницы по 3-4 тысячи гривен, наверняка они крутые и имеют много различных функций, но как по мне, это слишком уж дорого.


Сообщение отредактировал Levchenko - Воскресенье, 30.05.2021, 14:30
 
ira190184Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 16:31 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня филипс, очень довольна.
 
victorantibiotic85Дата: Среда, 14.07.2021, 20:25 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я жене йогуртницу французского производства подарил Moulinex YG 230 Yogurteo. Йогуртницы https://pn.com.ua/ct/2132/ сейчас широко представлены в гипермаркетах бытовой техники, выбирать есть из чего. А если тщательно сравнивать цены в интернет-магазинах, можно неплохо сэкономить, ведь одна и та же модель стоит по-разному.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Йогуртница для творога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024