Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » От какого производителя купить холодильник?
От какого производителя купить холодильник?
LevchenkoДата: Понедельник, 31.05.2021, 00:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот хочу купить холодильник от производителя атлант, поскольку все друзья говорят что это хорошо зарекомендованный производитель, хотел спросить у вас форумчане, так ли это? Стоит ли вообще брать новый холодильник или еще добить старый?
 
misterbicipsДата: Понедельник, 31.05.2021, 00:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну смотря какого состояния ваш старый холодильник, если он уже плохо работает то лучше естественно заменить, иначе ваши продукты могут испортиться, а на счёт данного производителя я слышал что делает неплохую технику, но лично не пользовался.
 
HzBoyДата: Понедельник, 31.05.2021, 00:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Я вот хочу купить холодильник от производителя атлант, поскольку все друзья говорят что это хорошо зарекомендованный производитель, хотел спросить у вас форумчане, так ли это? Стоит ли вообще брать новый холодильник или еще добить старый?

Я могу сказать что сейчас уже техника до такого дошла что холодильник лучше заменить, поскольку вы можете взять недорогую модель с хорошим энергопотреблением и с многофункциональностью.

Советую вам посмотреть каталог холодильников ATLANT https://comfy.ua/refrigerator/brand__atlant/ насколько я знаю то у них используется энергопотребление типа А+, что позволит вам сэкономить на потреблении энергии, также стоит заметить что многие модели до десяти тысяч имеют качественный интерфейс настройки который управляется сенсором и используется система охлаждения No Frost.

 
epicfaile123123Дата: Среда, 21.07.2021, 22:19 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложный вопрос. Производителя следует выбирать исходя из своего кармана, так сказать. В любом случае, самые выгодные предложения на холодильнике вам покажет портал https://pn.com.ua/ct/2163/ . Именно в этом месте собраны ценники самых популярных интернет-магазинов и стоит ориентироваться на них. Всегда вначале через агрегатор цен сравниваю, а потом всё покупаю на сайте нужного магазина.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » От какого производителя купить холодильник?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024