Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Керамическая плитка
Керамическая плитка
krutilaДата: Понедельник, 31.05.2021, 17:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тысячелетия назад плитка использовалась для отделки храмов и дворцов. Сегодня купить плитку не представляет никаких сложностей. Ее можно встретить в каждом доме, квартире, на даче, объектах промышленности и т.д. Если раньше плитку изготавливали методом литья (глиняную массу разливали по формам и обжигали) или резали природный камень на плитки, то сегодня технологии позволяют изготавливать плитку намного более эффективными способами: экструдированием и прессованием. В интернет-магазине "Керамика" можно купить плитку по доступным ценам. Подробнее: keramica.com.ua .
 
mironovs920Дата: Среда, 08.09.2021, 10:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Доброго дня дорогие друзья. Помогал родителям делать ремонт в загородном доме, на кухне фартук выложили испанской плиткой Laraceramica. Мать от восторга пищит, уже всех подруг созвала на осмотр своей кухни. Действительно смотрится солидно и живенько так. В работе материал понравился, никаких неровностей или сколов не было. Достойная качественная плитка, можно такую брать. Интернет-магазин керамогранита, кафеля, мозаики и большой выставочный зал в Санкт-Петербурге https://laraceramica.com/ вы сможете найти по этой ссылке. Если что-то понравится, то заказывайте. Доставка есть по России.

 
amaksimova500Дата: Среда, 23.02.2022, 09:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Время не стоит на месте, и если раньше мастера плитку резали стеклорезом - то теперь миллион разнообразного инструмента, причем с одной плиточкой вы работаете минимум 2-3 инструментами для подрезки и заусовки, при этом и пылесос вам нужен, но зато в результате - шикарная картина. Вот кстати по инструментам крутая статья https://www.04563.com.ua/list/362822 про электрический плиткорез - кстати сейчас очень популярный инструмент - часто в работе у наших мастеров.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Керамическая плитка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024