Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Услуга срочного выкупа недвижимости
Услуга срочного выкупа недвижимости
mironovs920Дата: Понедельник, 31.05.2021, 20:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте друзья. Если Вам нужно срочно продать недвижимое имущество: квартиру, дом или коммерческую недвижимость, то срочный выкуп недвижимости - это именно та услуга, которая Вам нужна. но важно обращаться только к профессионалам своего дела, а как выбрать таких? Ознакомьтесь с публикацией на портале inthi.ru/nedvizhimost/srochnyj-vykup с помощью которой я смог продать свою квартиру быстро и за довольно приличную сумму денег. Мне все понравилось и все меня устроило, так что решил и вам посоветовать, вдруг пригодится.
 
andersprigorДата: Пятница, 11.06.2021, 15:10 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да , иногда и такая услуга нужно, срочно понадобились деньги или еще что, вот и нужно по быстрому продать недвижимость ! 
Всегда, любую недвижимость лучше и спокойней продавать через агенство , я уверена, что все со мной согласятся !
Хорошая тема - агентство недвижимости, да их сейчас много появилось и каждое в чем-то помогает нам !
Если у Вас есть доля в квартире и Вы не знаете, как ее быстро продать, могу подсказать по этой теме. Самому такая недвижимость досталась по наследству, нет хорошо конечно , ведь и она денег стоит!
Есть в Питере агенство недвижимости, называется «Доли.ру», вот они и смогут решить такой вопрос. Обращайтесь к ним , у меня они ее и купили, вот тут их реквизиты найдете https://xn--d1aiil.xn--p1ai/
Все быстро и красиво прошло, я доволен конечно ! 
Прикрепления: 6501720.jpg (143.1 Kb)
 
anton_miroshnichenko90Дата: Вторник, 03.08.2021, 22:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, срочный выкуп недвижимости это очень удобная услуга с помощью которой я сам продал квартиру. Моим удивлением было что мне даже предложили больше денег чем я думал за нее получить. Заключал сделку вот с этой фирмой https://agentstvo-nedvizhimosti-moskva.ru, может кому-нибудь пригодиться.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Услуга срочного выкупа недвижимости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024