Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Косметика
Косметика
maximyourДата: Вторник, 08.06.2021, 18:36 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Максимально большой выбор косметики и ухода за телом только здесь https://ramosu.com.ua/litso/solntsezashchitniy-krem-dlya-litsa/
Всегда сможете найти то, что Вам необходимо! Доставка всегда максимально
оперативная, а качество отличное!
 
olibazilevic0102Дата: Понедельник, 18.07.2022, 17:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут на сайте каталога LULU предоставлена профессиональная косметика для тела https://luluskinstore.com/catalog?categ=2 в хорошем ассортименте от ведущих производителей. Если возникнут вопросы можете проконсультироваться с девочками всегда посоветуют и подскажут в выборе)
 
ArmogedonecДата: Среда, 04.10.2023, 21:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Решил немного порадовать свою жену и купить для нее косметические средства для макияжа лица на сайте компании Tiande https://tiande.ru/catalog/makiyazh/lico/. Выбрал несколько продуктов, включая DD тональное корректирующее средство - кушон, кисть для макияжа "3 в 1", матирующие салфетки для лица "Нежная роза", СС-крем "Умный" для ухода и тонирования, DD тональное матирующее средство - кушон для жирной кожи "Бьюти-тренд: безупречный тон и матовость кожи" и тональную ВВ-основу для лица "Идеальный матовый тон кожи по щелчку". Честно говоря, я остался впечатлен. DD тональный кушон легко наносится и обеспечивает идеальное покрытие. Кисть "3 в 1" оказалась удивительно удобной в использовании, и я действительно рад, что приобрел ее. Матирующие салфетки "Нежная роза" были моим спасением от нежелательного блеска на коже - они справляются на ура. Я нашел все, что мне было нужно на сайте Tiande. Цены были вполне разумными, а качество продукции порадовало.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024