Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Зубы
Зубы
MeriykaДата: Среда, 31.01.2018, 11:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в жизни произошла одна неприятная ситуация, в детали вдаваться не буду, но итог таков что я лишилась парочки зубов. Как вы понимаете меня это категорически не устраивает. Мне нужна помощь. Подскажите толковую стоматологию в Москве или области.

Сообщение отредактировал Meriyka - Среда, 31.01.2018, 11:44
 
UlikkДата: Среда, 31.01.2018, 11:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор вы не отчаивайтесь, в жизни бывают разные ситуации,печально конечно, что от них страдает наше физическое здоровье. Особенно жаль зубы, это совсем не шутки. Вы должны быть готовы к тому что вставить зубы — это достаточно дорого. А что касается вашего вопроса, то вот, обратите внимание вот на эту стоматологию, тут вы можете ознакомится с ценами на имплантацию зубов https://www.stombest.ru/vzroslaya-stomatologiya/implantaciya/. И в дальнейшем берегите себя.

Сообщение отредактировал Ulikk - Среда, 31.01.2018, 11:50
 
АндрейййДата: Среда, 31.01.2018, 11:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор вы точно решили ставить несколько зубов в Москве? Я вам рекомендую ознакомится с прайсом. Мой брат в потасовке потерял зуб, и я в курсе сколько стоит сделать имплантацию. Вообще не дешево+ работа. Подумайте.

Сообщение отредактировал Андреййй - Среда, 31.01.2018, 11:54
 
VANOOДата: Среда, 31.01.2018, 12:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Андреййй ()
Автор вы точно решили ставить несколько зубов в Москве? Я вам рекомендую ознакомится с прайсом. Мой брат в потасовке потерял зуб, и я в курсе сколько стоит сделать имплантацию. Вообще не дешево+ работа. Подумайте.
Можно подумать остались варианты? Если такая ситуация случилась,то уже все, придется платить, а как иначе? Ходить без пары зубов? Это вообще не вариант. Просто в будущем будьте осторожнее.


Сообщение отредактировал VANOO - Среда, 31.01.2018, 12:07
 
swerkaДата: Суббота, 12.05.2018, 18:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как другие клиники, но моя подруга ходила в эту https://www.odont.ru/ 
клинику. И так расхваливала врачей, говорила что очень всё быстро и качественно ей сделали. После решила сама пойти к ним. И была удивлена, что всё так и есть . Клиника очень классная. Советую!


Сообщение отредактировал swerka - Суббота, 12.05.2018, 18:10
 
2139Дата: Понедельник, 09.07.2018, 12:24 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
а у меня есть потребность в коронках и уже почти было смирился с неизбежностью установки именно этого варианта, но случайно наткнулся ещё на пару альтернатив. заинтересовался ими, стал гуглить: в чем разница между винирами и люминирами, вышел на статью http://stomaportal.ru/raznoe/otlichiya-vinirov-lyuminirov, там текстовый материал и видео помогли разобраться в сути вопроса. теперь склоняюсь к винирам. знает кто хорошую клинику, где мне смогу установить именно этот протез?
 
berezzДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно на что решился автор, поставил имплатнты или коронки?
 
AntonSemДата: Вторник, 28.08.2018, 12:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Толковых стоматологий много, но будьте готовы, то и цены в них не маленькие. Я в последний раз в Щелкунчик обращался. Это детская стоматология, но и взрослых обслуживают. Вроде бы нормально сделали, а там дальше видно будет.
 
LedydyДата: Пятница, 07.09.2018, 09:47 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата borislevitskiy ()
У многих с зубами проблемы, главне вовремя их исправлять.
ДЛя меня раньше было сложно решиться на поход к сстоматологу, очень боялась, а потом нашла хорошую клинику https://www.lumident.kiev.ua/services/implantatsija-zubov там как раз и импланты ставят и качественно все делают, так что смело могу рекомендовать.
 
chernakova-marinaДата: Среда, 12.09.2018, 13:10 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это понятно, только не все знают, как правильно следить за зубами.
 
fazaДата: Среда, 12.09.2018, 13:26 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата borislevitskiy ()
У многих с зубами проблемы, главне вовремя их исправлять.
Так это смотря какие проблемы, не каждую легко можно исправить. Хотя у меня к примеру было такое, что зубы довольно сильно пожелтели от курения. Но как в итоге выяснилось, с этой проблемой без труда справились накладные виниры Perfect Smile Veneers , теперь зубы снова белые. В общем, всё зависит от конкретного случая, по ситуации надо смотреть.
 
6354654Дата: Среда, 13.02.2019, 15:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы в дальнейшем такого не происходило советую приобрести вот такой ирригатор https://revyline.ru/irrigatory/stacionarnyy-irrigator-rl-100 для постоянного ухода за ротовой полостью. Данная система тщательно убирает камни и уничтожает бактерии в самых труднодоступных местах.
 
ReychiДата: Среда, 13.03.2019, 19:19 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
лучше через знакомых искать клинику
 
Lana2441Дата: Вторник, 11.02.2020, 16:46 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда поставите импланты, нужно будет за ними тщательно ухаживать. Обязательно обзаведитесь ирригатором со специальной насадкой для имплантов - вот такой https://www.irrigator.ru/nasadki....ht.html
Так, вы сможете сохранить конструкцию на долгие годы
 
kiris800Дата: Вторник, 26.05.2020, 11:44 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже нужно было купить ирригатор для ухода за зубами. С выбором хорошей модели мне помог вот этот рейтинг лучших ирригаторов
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Зубы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024