Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Установка люстры
Установка люстры
semmДата: Суббота, 03.07.2021, 20:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, привет из Казахстана, ребята, жена купила новую люстру и уже две недели мучает меня, чтобы я её повесил. А я, если честно, даже не знаю как это делается. У меня всегда отец этими делами занимался, а я никогда не вникал в эту электрику и не хочу. Подскажите, где найти хорошего электрика?
 
VarvaraaДата: Суббота, 03.07.2021, 20:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой ужас! Как это мужчина и не может повесить люстру, мой муж всегда сам всё делает, и люстры меняет, и розетки, и даже проводку сам сделал. Мужчина должен уметь всё делать.
 
mishafonotovДата: Суббота, 03.07.2021, 20:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, ребята, а я в этом ничего страшного не вижу! Я вот, например, тоже не разбираюсь в электрике, всегда нанимаю электрика. Каждый должен заниматься своим делом. У меня как-то сосед полез сам розетку менять, так у них от замыкания все приборы погорели. Профессионального электрика для установки люстры, можете посмотреть здесь https://knopka.kz/uslugi-....i-lustr
 
maksimgutovvДата: Суббота, 03.07.2021, 20:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам всё делаю, меня отец в детстве всему научил, он у меня был радиотехник. И я тоже не понимаю, как мужчина не может прицепить люстру, это ж самое элементарное, ну конечно, если руки из того места растут.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Установка люстры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024