Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Компания ООО «КОС»
Компания ООО «КОС»
mironovs920Дата: Четверг, 08.07.2021, 12:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Прогресс в развитии наук, новые методы профилактики и лечения ведут к увеличению продолжительности жизни человека. Все больше людей требуют поддержки и ухода, во время которого совершается множество перемещений человека. Зачастую тяжесть, связанная с длительным обслуживанием тяжелобольных или малоподвижных ложится на родных и близких. Использование различных приспособлений, техник и методик при манипуляциях значительно снижают риск получения травм, как пациентов, так и людей ухаживающих за ними.

Компания ООО «КОС» https://tmkos.ru/ занимается созданием комфортных условий для пациентов, врачей и лиц осуществляющих уход на дому, внедрение современных методов в практике ухода за тяжелобольными пациентами и просто маломобильными возрастными людьми. Только тут стараются находить самые передовые решения в уходе и хотим вывести культуру паллиативного ухода в нашей стране на принципиально новый уровень.

Ознакомьтесь с их ассортиментом каталога и можете обращаться к ним ха покупкой. Цены демократичные, а оперативная доставка собственной службой вас гарантированно порадует. За годы работы, компания зарекомендовала себя в качестве надёжного партнёра, предлагающего продукцию высокого качества.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Компания ООО «КОС»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024