Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мебель на кухню
Мебель на кухню
dartimoДата: Понедельник, 19.02.2018, 12:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Обустраиваем кухню. С гарнитуром вроде бы определились, но теперь я не могу подобрать под него столешницу. Гарнитур классический, в бежевых и молочных тонах. Сначала хотела черную, но кажется, что слишком грубо будет смотреться. Посоветуйте, кто в этом разбирается. И где есть хороший выбор столешниц в Ульяновске? Может, что-нибудь выберу в реальных магазинах.
 
milasirДата: Понедельник, 19.02.2018, 12:53 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю, что к такой цветовой гамме черная столешница не пойдет. А если в тон к гарнитуру и столешницу взять? С имитацией мелкой разноцветной крошки? Видела такие, мне понравились. У нас темная кухня, поэтому взяли серый коттон. Тоже интересно и оригинально получилось.
 
frosyaburlaДата: Понедельник, 19.02.2018, 13:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне столешницы из камня принципиально не нравятся. Даже не могу объяснить, почему. Особенно это касается гранита. Какие-то нехорошие ассоциации у меня сразу возникают. Уж лучше из дерева, или пластика.
 
bobrovamarisha83Дата: Понедельник, 05.03.2018, 12:54 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где купить мойку кухонную?
 
mat-shevДата: Среда, 17.02.2021, 12:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие столешницы получаются из дерева и эпоксидной смолы.
 
guruoaДата: Пятница, 22.10.2021, 10:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Неоспоримый факт, что кожаная мебель давно стала атрибутом хорошего вкуса, роскоши и элегантности в интерьерах, она никогда не выходит из моды и уместна в любых интерьерах. Рекомендую компанию Pelli, заказывали у них обивку для дивана. Натуральная мебельная кожа - шикарный благородный материал, обладающий массой достоинств.
 
mironovs920Дата: Четверг, 10.02.2022, 14:39 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата dartimo ()
Обустраиваем кухню. С гарнитуром вроде бы определились, но теперь я не могу подобрать под него столешницу. Гарнитур классический, в бежевых и молочных тонах. Сначала хотела черную, но кажется, что слишком грубо будет смотреться. Посоветуйте, кто в этом разбирается. И где есть хороший выбор? Может, что-нибудь выберу в реальных магазинах.

Если с гарнитуром определились, но еще не купили? Зачем вы ищите отдельно столешницу, могу вам посоветовать фабрику которая под ключ в принципе вам кухню изготовить. Мы когда после ремонта свою кухню обустраивали, то именно к ним и обратились, вот она Мебельная Фабрика Владимир https://www.mebel.vladimir.ru/ Сами посмотрите в итоге на фото какая красота и все идеально сочетается по дизайну, цвет тоже ко всему подходит и такими вопросами на счет столешниц не мучались. Рассмотрите предложения фабрики, может и вам захочется у них мебель заказать по своим размерам. 

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мебель на кухню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024