Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Металлочерепица
Металлочерепица
krutilaДата: Воскресенье, 11.07.2021, 01:16 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Металлочерепица это лист, в основе которого сталь, покрытая цинком с обеих сторон. Над ней и под ней идет еще несколько слоев – защита от коррозии и грунтовка. Они обеспечивают металлочерепице прочность и устойчивость к разрушающим климатическим условиям. Внутренняя сторона покрыта защитным лаком, а наружная – полимерным слоем. Именно наружное покрытие листа отвечает за сопротивление температурным перепадам, ультрафиолету и ржавчине. Подробнее: https://artbudtrading.com.ua/krovelnyematerialy/metallocherepitsa/ .
 
petrpetr_80Дата: Понедельник, 07.02.2022, 12:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подсказать компанию "Мир Кровли", которая занимается продажей износостойких самых разных кровельных материалов и изделий для полной комплектации кровли от известных производителей. В каталоге представлена на выбор вся кровельная комплектация и аксессуары: кровельные пленки, утеплитель, защитно-декоративные покрытия крыши, водосточные системы, подшивка карнизных свесов, а также мансардные окна. В ассортименте можно найти разнообразие фасадных материалов и клинкерного кирпича в любой доступной расцветке, а также можно доступно и выгодно металлочерепица купить https://svitpokrivli.ua/pokrivlja/metalocherepicja/.
 
kd250266Дата: Понедельник, 14.03.2022, 20:51 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер,  а мы тоже недавно занимались поиском металлочерепицы, и он нас привел в компанию https://nurtim.kz/services/metallocherepitsa/, которая смогла предложить отличный выбор и низкие цены. Сейчас, мы очень довольны, что обратились именно к ним. Советую и вам их взять на заметку.
 
angellakaribovaДата: Среда, 21.12.2022, 11:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, в https://dprofil.ru/product....ly вы тоже можете найти классную и надежную металлочерепицу. Даже как по мне, то выбор там действительно хороший. Обращайтесь.
 
MasienkoДата: Воскресенье, 30.04.2023, 14:22 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы выбрали металлочерепицу от компании https://ekb.grandline.ru/katalog/krovlya/metallocherepitsa/ У них низкие цены. Ассортимент большой, возможен выбор рисунка, цвета, фактуры. Также в тон можно подобрать к металлочерепице и другие элементы кровли.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Металлочерепица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024