Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нормальное освещение
Нормальное освещение
mariboborisgdДата: Понедельник, 12.07.2021, 18:54 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу сделать в гараже освещение нормальное. Посоветуйте, где светильники купить?
 
sfadeev789Дата: Понедельник, 12.07.2021, 19:04 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Много есть неплохих магазинов, хоть в городе, хоть в инэте. Если прямо конкретно хотите узнать место, то я советую вот этот ресурс и конкретный светильник https://svetum.com.ua/catalog....-r08-50 Он светит отлично, а если их взять парочку, то вообще отлично будет. Смотря какой гараж, может и три понадобится. В любом случае, я думаю, такой светильник Вам подойдет.
 
MariaBubl789Дата: Суббота, 01.07.2023, 10:26 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Та понятно, что каждый хочет чтобы в доме было нормальное освещение. Могу посоветовать вам хорошего поставщика https://res.ua/osvitle....rni-111 у которого вы можете более подробнее ознакомиться с каталогом товара, я у них ранее покупал люстры, а вот недавно заказывал аккумуляторный светильник, отлично все освещает, та и долго держит батарею.
 
vladvachenko1985Дата: Вторник, 22.08.2023, 15:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за полезную информацию.
 
victorantibiotic85Дата: Вторник, 22.08.2023, 18:28 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я для свого гаражу в інтернет-магазині "Червоний хамелеон" для якісного освітлення придбав світлодіодні лампи https://5watt.ua/uk/svitlodiodni-lampy-168 Biom T8-GL-600-8W. Вони забезпечують світловий потік 800 Люменів. Практичні і економічні лампи для щоденного користування. Рекомендую.
 
ArmogedonecДата: Суббота, 30.09.2023, 11:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Подскажите пожалуйста, где в СПб можно найти хороший светодиодный прожектор?
 
Huligan2211Дата: Воскресенье, 01.10.2023, 20:18 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Ты знаешь, летом у нас на даче всегда создается удивительная атмосфера. Вечером, когда все дела на участке заканчиваются и начинается время отдыха, всегда было что-то волшебное в воздухе. Но, недавно я осознал, что у нас нет хорошего освещения во дворе. Как только солнце заходит, становится темно и неуютно. Это была проблема, которую я решил решить. Поначалу я не знал, какой именно светильник нам подойдет. Я искал что-то стильное, эффективное и, конечно же, надежное. И вот, мой взгляд упал на уличный светильник Eglo 98189 - 112090. Это было как раз то, что мне было нужно. После тщательного рассмотрения его характеристик, я понял, что это отличный выбор для нашего дачного участка. Прежде всего, меня привлекла его стильная черная арматура, которая добавила бы нашему двору элегантности. Высота в 240 сантиметров означала, что свет будет распространяться равномерно по всему участку. И к тому же, он оснащен датчиком движения, что делает его еще более удобным – свет автоматически включается, когда кто-то приближается. После того как я решился на светильник, я нашел его на сайте "Мир Света" в Питере https://www.msveta.ru/catalog/prozhektora/. Я хотел удостовериться, что выбранный мной товар будет доставлен надежно и быстро. Я не мог бы быть довольнее, когда увидел, что он подпадает под бесплатную доставку по Санкт-Петербургу в пределах КАД. Это было дополнительным бонусом, который заставил меня чувствовать, что я сделал правильный выбор. С тех пор, как светильник был установлен, наш двор преобразился. Теперь, когда наступает вечер, свет от Eglo 98189 создает уютную атмосферу, приветствуя нас после долгого дня на участке. Теперь у нас есть прекрасное освещение, которое делает наши вечера незабвенными.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нормальное освещение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024