Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Вот интернет-магазин открыть надумал
Вот интернет-магазин открыть надумал
witanilДата: Вторник, 13.07.2021, 16:33 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет и хорошего настроения. Вот думаю интернет-магазин открыть, только понятия не имею, где найти людей, которые мне его создать смогут, может вы друзья знаете и подскажите мне.
 
Filya0832Дата: Вторник, 13.07.2021, 18:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сами попробуйте создать его через конструктор сайтов например, он полно в интернете видео на эту тему.
 
ЦацаДата: Вторник, 13.07.2021, 20:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. Мы вот с мужем недавно открыли интернет-магазин с мужской и женской одеждой, ну а по поводу его создания вот сюда https://o2o.digital обращались. Сайт нам буквально за пару недель создали, ну а за оказанную услугу вовсе не много денег мы заплатили.
 
ArmogedonecДата: Понедельник, 20.03.2023, 22:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в начале этого года запустили свой интернет магазин, а сейчас активно занимаемся его улучшением. Меня интересует предметная фотосъемка по СПб, кто-то знает куда лучше обратиться по этому поводу?
 
Huligan2211Дата: Вторник, 21.03.2023, 10:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, сейчас большая конкуренция в сфере онлайн продаж, поэтому нужно использовать все возможные способы привлечения клиентов. Многие люди оценивают товар именно по фото, если они у вас не очень, то и клиент наверняка не захочет ничего заказывать. В Санкт-Петербурге мы обращались в эту компанию для предметной фотосъемки - suprunphoto.ru. По ценам у ребят все довольно приемлемо. Уровень работы шикарный, они знают какие нужно делать ракурсы чтобы товар выглядел максимально презентабельно, а качество фото ТОП на сегодняшний день. Еще могу отметить максимальное удобство в сотрудничестве с ними, могут сами приехать для проведения фотосессии (выездная фотостудия по СПб).
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Вот интернет-магазин открыть надумал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024