Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Сантехника
Сантехника
playcryticalДата: Пятница, 16.07.2021, 16:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Загляните в каталог интернет магазина  https://челябинск-сантехника.рф у них цены на смесители заметно ниже, чем в большинстве других магазинов, а выбор большой. Сам недавно почти всю сантехнику заменил, так вот брал я новую сантехнику как раз в этом магазине.

Новые коррупционеры modal href спешат на смену старым
 
ekolitovДата: Пятница, 16.07.2021, 16:56 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде бы неплохой, да.
 
monatskoДата: Среда, 13.10.2021, 19:31 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу посоветовать этот магазин сантехники https://domosant.ru/ У нас куча всего от них, особенно выручали когда у нас был ремонт. У них можно было заказать все что нужно с быстрой доставкой.
 
sfadeev789Дата: Четверг, 14.10.2021, 22:37 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я по сантехнике уже скупился, сейчас искал вот нормального мастера, который может установить всю сантехнику в квартиру. Обратился в фирму Сантехник Москва, позавчера мне все сделали, думал это займет больше времени, но у ребят есть весь нужный инструмент и поэтому на все уходит считанные часы.
 
ArmogedonecДата: Четверг, 01.09.2022, 18:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, друзья. Мне нужно найти нормальный смеситель для душа, кто-то может посоветовать нормальные варианты? Может недавно кто-то покупал и может поделиться опытом?
 
Huligan2211Дата: Четверг, 01.09.2022, 21:43 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, друзья. Из личного опыта я понял, что на сантехнике лучше не экономить, а то это может вылиться в большие проблемы, причем в прямом и в переносном смысле этого слова) Чтобы найти действительно лучшие по качеству и цене оригинальные бренды, советую выбирать тут. Себе выбрал встраиваемый смеситель для душа «Hansgrohe Logis», к нему сразу нашел и скрытую часть для смесителя «Hansgrohe». Все мои приобретения доставили быстро, качество отменное, ничего плохого сказать не могу.

Сообщение отредактировал Huligan2211 - Четверг, 01.09.2022, 21:43
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Сантехника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024