Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Оптимизация рекламы по прибыли
Оптимизация рекламы по прибыли
mironovs920Дата: Понедельник, 19.07.2021, 16:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Представьте, что вы – владелец интернет-магазина. Ваш сайт посещают тысячи человек благодаря поисковому продвижению, контекстной рекламе, социальным сетям, почтовым рассылкам, реферальным программам, доскам объявлений, ну и так далее....реклам то очень много в принципе есть. На каждый источник трафика уходит 10 тысяч рублей ежемесячно. Но вы не знаете окупаемость вложений, поэтому заказываете рекламу по ошибочному принципу: чем больше, тем лучше. На самом деле не так все работает и рекомендую вам прямо сейчас остановиться, не терять свои деньги, а просто ознакомиться с сервисом https://romi.center/ru/ Я только с помощью него смог увидеть всё, как работает моя реклама, насколько она эффективна и многое другое. К тому с помощью него смог оптимизировать свою рекламу быстро. Сервис стабильно работает и за более чем год использования недостатков не нашел. советую его и вам.
 
subocevivanДата: Среда, 18.05.2022, 11:21 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зараз на ринку дуже багато компаній, які займаються аудитом сайту. Ось посилання де ви можете докладніше все прочитати. Послуга включає багато функцій, такі як аналіз ключових слів,підключення Google Analytics, консультація, та багато іншого

Сообщение отредактировал subocevivan - Среда, 18.05.2022, 11:21
 
alexsenelnikovДата: Среда, 18.05.2022, 14:12 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я собі недавно замовляв через професіоналів свій сайт в розробка сайтів львів https://thecoder.com.ua/rozrobka-sajtiv-lviv/ мені його розробили швидко і при цьому якісно, хлопці врахували всі мої побажання, а зараз займаються його просуванням.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Оптимизация рекламы по прибыли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024