Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Портрет по фото на заказ
Портрет по фото на заказ
mironovs920Дата: Понедельник, 02.08.2021, 14:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Фотографии детей, родителей, изображения самых счастливых жизненных моментов всегда хочется держать перед глазами. А если воспользоваться современными возможностями полиграфии и оформить фото на холсте, то получится настоящее произведение искусства. Стилизованное под картину, имеющее креативный вид, оно не только будет греть душу приятными воспоминаниями, но и станет настоящим украшением интерьера.

Изготовление работ за 1-3 дня есть только в компании https://wowholst.ru/ Профессиональные художники и оформители с высокой квалификацией работают и приносят радость от своих красивых картин. Гибкая ценовая политика и действительно доступные цены при качественном исполнении. Вот что позволяет WOWHolst из года в год радовать тысячи клиентов, преподнося в каждый дом радость и теплоту семейного очага.

Решив подарить картину, вы сделали правильный шаг. Ваш подарок будет радовать людей не одно десятилетие, а работа выполненная на холсте по фото сможет переходить из поколения в поколение, оставаясь маленьким окном в ваш собственный семейный мир.

Добавлено (14.05.2022, 09:02)
---------------------------------------------
Не знал, что подарить жене, у нас юбилей небольшой, именно наша дата была совместного с ней проживания и по рекомендации решено было просто тут купить, ну или правильно будет сказать, очень красивенький и современный заказать портрет https://dasportret.ru/ Очень красиво вышло, жена была рада до безумия, ознакомиться и посмотреть каталог вам тоже рекомендую. Вы точно не будете ничуть разочарованы. Доставка кстати есть, могут срочно доставить, прямо к празднику, как сделали это и для меня.

 
jijiДата: Суббота, 14.05.2022, 17:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ого
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Портрет по фото на заказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024