Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Стоматология
Стоматология
maximyourДата: Вторник, 17.08.2021, 15:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Качественную операцию заказывал у компании стоматитзубов
К тому же, у них полный перечень услуг: операции,
коррекция, обслуживание, реабилитация. Приятные цены, отличный интерфейс сайта
. Обращайтесь, рекомендую!
 
kd250266Дата: Пятница, 14.01.2022, 11:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, вы знаете, я сама длительное время не могла найти для себя опытных стоматологов, но потом, мне посоветовать ознакомиться со стоматологией Дентика и отзывы о ней почитать тут  https://whoiscompany.ru/compani....8%D1%8F Я так сделала и вы знаете, осталась очень довольна тем, что мне смогли предложить. Так что, я и вам рекомендую смело, не пожалеете.
 
viktor_ia120Дата: Среда, 17.05.2023, 22:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматология Комфорт Таун https://dentalart.ua/ru/- уютное место, где знают все о красивой улыбке! Здесь предлагают профессиональное лечение зубов, терапию и протезирование по мировым протоколами стоматологии на современном европейском оборудовании. Знания, опыт, современное оборудование и материалы - гарантия качества в стоматологии.
 
Huligan2211Дата: Суббота, 20.05.2023, 16:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую, форумчане. Ищу хорошую стоматологию в Санкт-Петербурге. Если кто-то может поделиться контактами проверенных на личном опыте клиник, буду весьма признателен.
 
ArmogedonecДата: Суббота, 20.05.2023, 17:53 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, форумчане. Я хотел бы поделиться своим отзывом о лечении зуба в клинике "Бюджетная стоматология" в Санкт-Петербурге. Недавно я посетил эту клинику для лечения одного из своих зубов. Цены здесь вполне адекватные, что меня очень порадовало. Сотрудники клиники были очень вежливы и внимательны к моим потребностям. Прежде чем начать процедуру, мне было проведено основательное обследование зуба. Врач объяснил мне все и предложил несколько вариантов лечения. Он ответил на все мои вопросы и проявил понимание к моим опасениям и тревогам. Сама процедура лечения зуба прошла гладко и безболезненно благодаря профессионализму врача. Была применена местная анестезия, и я почти не почувствовал никаких болезненных ощущений во время лечения. Был приятно удивлен чистотой и современностью оборудования в клинике. Это создало впечатление, что в клинике действительно следят за своими стандартами и стремятся предоставить качественное лечение. Когда процедура была завершена, врач дал мне рекомендации по уходу за зубом после лечения и ответил на все мои вопросы.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Стоматология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024