Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Рубцы на коже лица
Рубцы на коже лица
EkekДата: Четверг, 19.08.2021, 21:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер. Как убрать рубцы на коже лица? Можно ли это сделать при помощи каких либо средств?
 
bojkoДата: Пятница, 20.08.2021, 12:33 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовать определенно можно, к примеру почитайте вот тут как убрать рубцы на лице https://coolaser.clinic/news....loviyah Там указаны несколько дешевых средств для этой цели. Покупать дорогие не вижу смысла.

Сообщение отредактировал bojko - Пятница, 20.08.2021, 12:36
 
liannan_liannanДата: Пятница, 28.01.2022, 15:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу хорошую косметологию, куда стоит обратиться?
 
tatishevfedorДата: Пятница, 28.01.2022, 15:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Расстраивалась по поводу проблем с кожей лица. Посещение дерматолога позволило установить проблему – акне. Стала искать варианты, как исправить ситуацию, стать привлекательной. Знакомые порекомендовали мне обратиться в клинику EVOLUTION, о которой слышали только положительные отзывы. На сайте https://www.evolution-clinic.com  можно получить исчерпывающую информацию об услугах клиники. Посещение косметолога и его рекомендации вселили в меня уверенность, что все можно исправить. Мне было рекомендован уход за проблемной кожей в домашних условиях.
 
ZalasДата: Вторник, 01.02.2022, 13:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, у меня после угрей были шрамы на лице, и чем я их только не мазала, и что только им не делала, все без толку. Пока я не обратилась к косметологу и не сделала лазерную шлифовку diamondlaser.com.ua/lazernoe-omolozhenie/lazernaya-frakcionnaya-shlifovka/. Очень впечатляющий результат после процедуры) я довольна. К тому же очень понравилась сама клиника. Чисто, уютно, приветливые и опытные врачи. Все супер! Рекомендую!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Рубцы на коже лица
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024