Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Строительные пылесосы
Строительные пылесосы
misterbicipsДата: Пятница, 20.08.2021, 05:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил себе прикупить строительный пылесос, а то планирую в скором времени делать капитальный ремонт на даче, явно лишним не будет. Посоветуйте, кто разбирается в строительных пылесосах, как его правильно выбрать ?
 
LevchenkoДата: Пятница, 20.08.2021, 05:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Решил себе прикупить строительный пылесос, а то планирую в скором времени делать капитальный ремонт на даче, явно лишним не будет. Посоветуйте, кто разбирается в строительных пылесосах, как его правильно выбрать ?С
Строительные пылесосы имеют много различных функций и прочего, но главное, это выбрать мощность, которая тебе подойдет. Выбор строительного пылесоса на прямую зависит от твоего бюджета. На какую сумму рассчитываешь ?
 
misterbicipsДата: Пятница, 20.08.2021, 05:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Строительные пылесосы имеют много различных функций и прочего, но главное, это выбрать мощность, которая тебе подойдет. Выбор строительного пылесоса на прямую зависит от твоего бюджета. На какую сумму рассчитываешь ?
Так как мне нужен самый обычный строительный пылесос, бюджет у меня не столь большой. Тысячи на 3-4 рассчитываю, может чуть больше.
 
LevchenkoДата: Пятница, 20.08.2021, 05:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Так как мне нужен самый обычный строительный пылесос, бюджет у меня не столь большой. Тысячи на 3-4 рассчитываю, может чуть больше.
За 4 тысячи ты спокойно возьмешь стандартный строительный пылесос, но советую не спешить и посмотреть как можно больше вариантов.
Я в свое время покупал строительный пылесос в фокстроте, советую и тебе там посмотреть https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stroitelnie_pylesosy.html ассортимент там довольно таки большой и цены вполне адекватные.
Правда я брал пылесос подороже, но это не отменяет того, что за 4 тысячи ты сможешь найти около 10-15 хороший строительных пылесосов, которые можно брать без сомнений.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Строительные пылесосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024