Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Камин в интерьере
Камин в интерьере
natalliДата: Среда, 29.12.2021, 11:45 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу камин в частном доме в Ростове-на-Дону. У кого есть камин -какой у вас тип -открытый или закрытого типа? Встроенный или в виде печки? Что сейчас в моде и от какого камина будет тепло?
 
zinavДата: Среда, 29.12.2021, 11:50 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Камин-это классно. Камин-это дополнительное тепло. Но только тогда, когда он изначально планировался и строился. Если сейчас только ремонт, а не перестройка, то классический открытый камин вряд ли получится. Хотя можно это обсудить с мастером.
 
KatrinnДата: Среда, 29.12.2021, 11:54 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня электрический камин в квартире. Чисто для красоты потому, что люблю я камины. Но от него тоже идет теплый воздух.  Включаем его когда новогодние праздники, когда дети играют на полу зимой -там тепло .
 
АнтонМетаДата: Среда, 29.12.2021, 12:02 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю я фальш каминов, электрокаминов. Камин должен выполнять свою основную функцию -это настоящий огонь и нагрев воздуха. Поэтому я бы делал камин закрытого типа, но настоящий. Но это нужно делать перестройку основательно, чтоб от него была польза в виде обогрева помещения. Если получается-делайте. Если нет -берите электрокамин. Их тоже есть много и можно выбрать очень хороший вариант, который будет почт как настоящий выглядеть. Вот магазин, где есть камины в Ростове-на-Дону https://bazaklimata.ru/catalog/kaminy.html Там можно подобрать точно.
 
Kalinka099Дата: Среда, 29.12.2021, 15:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сами сейчас делаем ремонт и вот закупили недавно весь необходимый материал и инструмент, могу что-то да посоветовать. Алмазные дрели https://adr-tools.ru/catalog/almaznye_dreli/ нам очень приглянулись по качеству у них, там сейчас еще много что себе присмотрели, большое разнообразие инструментов представлено в продаже.
 
gerferДата: Пятница, 31.12.2021, 00:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Для зала купил электрический камин Electrolux EFP/P-2520LS https://rozetka.com.ua/electrolux-efp-p-2520ls/p315882064/  смотрится очень красиво , особенно в темноте , цена 350 дол 
Прикрепления: 6642763.jpg (55.0 Kb)
 
satrinskayaДата: Воскресенье, 02.01.2022, 10:30 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
норм
 
DezzДата: Четверг, 03.02.2022, 22:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Декоративный электрический камин у меня, для атмосферы хватает. Как отопление, он не используется.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Камин в интерьере
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024