Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Как выбрать душевую кабину?
Как выбрать душевую кабину?
DezzДата: Пятница, 08.04.2022, 11:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Дома хочу поставить душевую кабину, но с функцией гидромассажа. Желательно, чтобы эта функция ощутимо работала, а не просто для галочки написано было. Где в Санкт-Петербурге можно приобрести недорого такую кабину душевую?
 
TarniДата: Пятница, 08.04.2022, 11:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспомнил, как однажды решил заказать себе душевую кабину, тоже там куча всяких функций была, включая массаж. Привезли мне на дом это все, а вживую выглядит как из самого дешевого пластика, кое-где криво все сделано. На картинке в интернет-магазине было лучше и стоила кабина чуть выше средней стоимости на такие. Так что тут аккуратным нужно быть при выборе.
 
LamonovValeraДата: Пятница, 08.04.2022, 12:01 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну с гидромассажем часто есть душ, если без этой функции, то можно заменить лейку для душа на специальную гидромассажную. Ну а самый лучший гидромассаж - это специально записываться на так называемый, душ Шарко. Но там противопоказаний много.
 
KorneliyДата: Пятница, 08.04.2022, 12:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вполне приличные модели душевых кабин с гидромассажем будут стоить от 30 тысяч рублей и дороже. И я считаю, что это вполне дешевые цены. Вот тут можете посмотреть какие есть душевые с гидромассажем и сравнить по характеристикам - https://unitdom.ru/dushevye-kabiny/gidromassaj_s-gidromassajem/ Насчет производителя, то от Arcus есть неплохие варианты.
 
Евгения4382Дата: Пятница, 08.04.2022, 14:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно заказать в интернет магазине с доставкой и установкой https://all-cool.ru/catalog/frank-f507-pristennaya-s-parogeneratorom/ душевую кабину. Можете, к примеру, посмотреть душевые кабины в магазине ВсеХорошо.ру. Мы у них выбрали кабину Frank. Качество хорошее, с выбором, если нужно, помогут. И еще в магазине есть бесплатное складское хранение 180 дней.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Как выбрать душевую кабину?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024