Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Кто из вас делал усиление фундамента?
Кто из вас делал усиление фундамента?
TarniДата: Вторник, 03.05.2022, 13:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У построенного пару лет дома есть небольшое проседание, нужно усилить фундамент, так как при его возведении были допущены ошибки, но перестраивать полностью дом нет желания и денег. Скажите, где в Москве можно недорого заказать работы по усилению фундамента и какие примерно цены на него?
 
DezzДата: Вторник, 03.05.2022, 13:31 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Зависит многое от степени проседания и ошибок с тем самым фундаментом. По моей памяти, сосед по даче дом строил и после года проживания пришлось переделывать с нуля. Но там и почва была проблемная, подземные воды близко к поверхности, а в самом грунте песка многовато.
 
KorneliyДата: Вторник, 03.05.2022, 13:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорого стоят такие работы. Ну а насчет проседания, даже при ошибках строительства дом он должен начать проседать ну лет через пять или больше того. Если за пару лет начались проблемы, то видимо все очень серьезно.
 
LamonovValeraДата: Вторник, 03.05.2022, 13:50 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, я считаю, что точную стоимость усиления фундамента сказать сложно, это должны специалисты посмотреть на проблему и сообщить. Ну в целом, сколько бы не стоило усиление, выгоднее заплатить за него, чем сносить дом и отстраивать заново. В целом, тут усиление фундамента можно заказать недорого - https://optpra.ru/ukreplenie
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Кто из вас делал усиление фундамента?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024