Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » В какой химчистке могут вывести жирные пятна с ковра?
В какой химчистке могут вывести жирные пятна с ковра?
KorneliyДата: Среда, 08.06.2022, 16:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Бабушка оставила в наследство квартиру, а там предстоит ремонт и уборка кучи хлама. Есть несколько ковров, выбросить жаль, но им нужна химчистка. Где в Гродно можно заказать химчистку недорого и чтобы вывести жирные пятна? Сколько это стоит? Надеюсь не дороже самого ковра?)
 
LamonovValeraДата: Среда, 08.06.2022, 16:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что можно попытаться самостоятельно купить средства-пятновыводители, есть специальная пена для ковров и почистить их. Если прогресса не будет, то с большей вероятностью и химчистка особо не спасет ситуацию. Тогда их только выбрасывать.
 
DezzДата: Среда, 08.06.2022, 17:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы не стал самостоятельно возиться сразу с несколькими очень грязными коврами, если можно это делегировать специалисту. Как вариант, можете попробовать обратится в эту химчистку ковров в Гродно - https://akvaman.by/  Стоит это совсем недорого и я думаю, что жирные пятна в принципе реально убрать. Но конечно не факт, что ковер полностью отчиститься. Если он Вам может пригодиться в будущем, то не стоит выбрасывать.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » В какой химчистке могут вывести жирные пятна с ковра?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024