Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Проекты домов
Проекты домов
Arturi22Дата: Пятница, 10.06.2022, 01:15 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Если вы хотите построить дом по современному и продуманному со всех сторон проекту, то добро пожаловать на сайт журнала «Проекты коттеджей».
На сайте вы можете подобрать подходящий типовой проект загородного дома https://catalog-plans.ru/catalog
Основу базы проектов журнала и сайта формируют работы нашей команды архитекторов, на сегодняшний день — более 3500 готовых решений, которые соответствуют всем строительным нормативам России и большинства стран СНГ, а также прошли «полевые испытания» строительством. И мы проектируем не только загородные дома и коттеджи, но и бани, гаражи, беседки, и даже таунхаусы.
Собственное архитектурное бюро позволяет оперативно вносить изменения в любые проекты из каталога, включая адаптацию проекта под регионы повышенной сейсмоопасности или особо сурового климата. Вносить изменения в планировки, набор помещений, материалы конструкций и отделки.
Также мы осуществляем авторский надзор при строительстве, чтобы строители не отклонялись от проекта.
Если вы пересмотрели весь каталог проектов с планами, но не нашли подходящий вариант дома или коттеджа, мы готовы специально для вас создать индивидуальный проект.


Сообщение отредактировал Arturi22 - Пятница, 10.06.2022, 01:16
 
Добрый_ЖукДата: Понедельник, 13.06.2022, 09:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Задумал на дачу купить модульное здание - где лучше посмотреть проекты модульных домов, Санкт-Петербург.
 
KlarkДата: Вторник, 14.06.2022, 21:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Добрый_Жук ()
Задумал на дачу купить модульное здание - где лучше посмотреть проекты модульных домов, Санкт-Петербург.
Мы когда решили купить модульное здание себе на участок, обращались в компанию «Петербургский СтройБыт». Это непосредственно компания-производитель. У них можно приобрести по доступным ценам не только модульные здания, но и бытовки, вагончики, посмотрите каталог на их сайте. Мы выбрали типовой вариант со всем необходимым для проживания, остались довольны качеством сборки и сроками изготовления и установки. Советую и вам рассмотреть такой вариант.
Вообще модульные дома сейчас в тренде потому что время - деньги, и все хотят строиться быстро. Главное преимущество модульного здания, что через короткое время после начала строительства можно въезжать в новый дом. Также экономия материалов. Никаких стройплощадок с кучами песка, цемента, кирпича. Так что модульные дома - это отличное решение если не хотите связываться с длительным строительством и тратить много денег на дачный дом.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Проекты домов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024