Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Покупка жилья в домах на этапе строительства
Покупка жилья в домах на этапе строительства
LamonovValeraДата: Пятница, 17.06.2022, 12:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Планирую покупать свое жилье, хотелось бы в новостройке и в наиболее экологичном районе Москвы. Знаю, что продажа квартир в еще недостроенных домах стоит дешевле, но придется немного подождать, пока завершат строительство. Посоветуйте, где лучше купить квартиру, какие застройщики уже продают жилье на этапе строительства?
 
KorneliyДата: Пятница, 17.06.2022, 12:25 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если покупать квартиру в том доме, который еще только строиться, то будет дешевле. И насколько я знаю, самыми дешевыми будут квартиры в доме, который только начали возводить. Если до конца строительства осталось менее года, то будет не настолько дешево. Как вариант, можно будет купить квартиру в ЖК Остров в городе Москва, тут можете почитать об этом жилой комплексе - https://mapestate.ru/gk/12233/zhk-ostrov Там же, на этом сайте можно найти информацию и о других жилых комплексах на этапе строительства, увидеть контакты или сайт застройщика, откуда потом узнать цены.
 
DezzДата: Пятница, 17.06.2022, 12:32 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдельно стоит посмотреть информацию о самом застройщике, чтобы не попасть на мошенника, который берет деньги за жилье, а сам или вообще не строит или бросает на половине пути. Но ДОНСТРОЙ вроде надежный застройщик, это я про выше упомянутый ЖК Остров пишу.
 
TailerДата: Пятница, 17.06.2022, 12:37 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не считаю, что это так хорошо брать квартиры в недостроенных домах, так как после стройки не факт, что там будто все сделано так же, как и в описании квартир. Могут существенно сэкономить. А в готовую до заселения квартиру входишь и сразу все становиться ясно.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Покупка жилья в домах на этапе строительства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024