Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Из какого дерева лучше ставить лестницу?
Из какого дерева лучше ставить лестницу?
DezzДата: Понедельник, 04.07.2022, 14:37 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Дома буду менять лестницу, очень давно хотел деревянную. Подскажите, из какого дерева лучше ставить лестницу, чтобы было хорошее качество, высокая прочность и не сильно дорого. Я думал из дуба, но мне кажется, что дороговато будет. И где в Москве можно заказать изготовление такой лестницы?
 
KorneliyДата: Понедельник, 04.07.2022, 14:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да дубовая лестница может и будет стоить дороже лестницы из сосны, березы или ясеня, но и крепче гораздо. А это значит, что прослужит дольше, так что лучше реально дубовую ставить, если бюджет позволяет.
 
LamonovValeraДата: Понедельник, 04.07.2022, 14:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У отца лестница из дуба прослужила 5-6 лет и дальше трухлявой стала, а когда ставил, то обещали что лет двадцать простоит. Потом конечно стало ясно, что наверное сырость дома повлияла на то, что лестница стала трухлявой.
 
TailerДата: Понедельник, 04.07.2022, 14:51 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Многое зависит не только от породы дерева, но и от обработки древесины. Иногда лестницу покрывают лаком или маслом, но лаком лучше. Так же стоит учитывать, что покрытие со временем суть истирается и нужно его обновить, тогда лестница из того же дуба прослужит лет 15, если не больше. А заказать лестницы из дуба по приемлемой цене можно тут - https://www.lestnitcy.ru/catalog/lestnitsy-iz-duba/
 
Huligan2211Дата: Понедельник, 19.09.2022, 13:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я вот тоже недавно установил деревянную лестницу на второй этаж. Хотелось бы ее обработать лаком, для сохранности, так сказать. В каких магазинах сейчас можно найти приемлемый выбор, чтобы качество не хромало, самое важное.
 
ArmogedonecДата: Понедельник, 19.09.2022, 18:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень ответственно отношусь к выбору лакокрасочных материалов. Занимаюсь малярными работами уже более 5 лет, повидал разных поставщиков и производителей. Но вот последние 2 месяца заказывать краски, лаки и т.п. на сайте «ВИЛАНА» - https://www.vilana.ru/catalog/laki/. Для некоторых объектов я пользовался их услугой выезда технолога, приезжал специалист с образцами краски и мог грамотно проконсультироваться. У ребят товар только премиального качества, предлагают проверенных и надежных производителей.

Сообщение отредактировал Armogedonec - Понедельник, 19.09.2022, 18:52
 
nirgends333Дата: Среда, 28.09.2022, 13:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
cry
 
liannan_liannanДата: Вторник, 18.04.2023, 15:24 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказывал изготовление лестниц на заказ в "Мастерской лестниц" на https://stairsworkshop.ru/. Я очень доволен результатом сотрудничества. Лестница выглядит красиво и очень удобна в использовании. Ребята профессионалы своего дела - всё было сделано очень качественно и в срок. Кроме того, цена оказалась очень приятной и доступной для меня. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественные лестницы на заказ в Москве.
 
sfadeev789Дата: Пятница, 30.06.2023, 14:30 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете еще тут глянуть варианты https://www.krause-systems.ru, у меня своя строительная фирма и много чего такого я заказывал там, лестницы леса и многое другое. Для меня в первую очередь было важно качество, а с ним у них там все порядок, так что советую заглянуть к ним.
 
mariboborisgdДата: Среда, 05.07.2023, 23:10 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы узнать больше о возможностях персонализации бетонных лестниц с помощью облицовки. Какие варианты и дизайны доступны?
 
anton_miroshnichenko90Дата: Среда, 05.07.2023, 23:52 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Если ты интересуешься возможностями персонализации бетонных лестниц с помощью облицовки, ты обратился по адресу! Фирма "Эталон-лестниц.рф" предлагает широкий выбор вариантов и дизайнов, которые помогут тебе создать уникальные и стильные лестницы. Они предлагают разные материалы и отделочные работы, цвета и финиширование, чтобы удовлетворить любой вкус и соответствовать индивидуальным потребностям. Можешь посмотреть на их сайте примеры работ, уверен тебе понравиться.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Из какого дерева лучше ставить лестницу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024