Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Сколько стоит нормального качества входная дверь в Москве?
Сколько стоит нормального качества входная дверь в Москве?
KorneliyДата: Среда, 06.07.2022, 17:30 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно поменять входные двери в квартире на более прочные. Реально ли это сделать с небольшим бюджетом, до 25-28 тысяч рублей по московским расценкам? Где есть в Москве хороший выбор дверей, чтобы были прочными и недорогими?
 
LamonovValeraДата: Среда, 06.07.2022, 17:34 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, для нормальной входной двери это маленький бюджет, лучше чуть добавить и поставить действительно прочные двери. У очень дешевой тонкий металлический слой, можно даже вмятину оставить при неправильной эксплуатации. А большой выбор  входных дверей в квартиру есть здесь - https://guardianmsk.ru/complects/v-kvartiru Если все же будете ставить очень бюджетный вариант, обратите внимание на замок, если что, его потом лучше заменить.
 
DezzДата: Среда, 06.07.2022, 17:38 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что замки менять на новые нет толку. Если боитесь взломщиков, то это не поможет. А если он совсем хилый, то можно поменять на новый. Но извините, хороший замок тоже на тысячу рублей будет стоить.
 
TailerДата: Среда, 06.07.2022, 17:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупал крепкую и надежную дверь через интернет, склад был в моем городе. Но минус  в том что установка не входит в стоимость, поэтому вышло дешево. устанавливал мой брат и я, мы это умеем. Если нет навыков, то такой способ экономии не подойдет)
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Сколько стоит нормального качества входная дверь в Москве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024