Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где заказать проект электроснабжения для квартиры?
Где заказать проект электроснабжения для квартиры?
KorneliyДата: Суббота, 09.07.2022, 13:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В квартире была сделана перепланировка квартиры, были соединены две двух-комнатные квартиры и убрана часть стены, не несущей. Заново придется менять всю электрику. Посоветуйте компании в Москве, которые помогают составить проект электроснабжения для квартиры? Хочу, чтобы все было сделано в соответствии с нормами.
 
DezzДата: Суббота, 09.07.2022, 13:19 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это правильно, что Вы решили переделать электрику и сделать это правильно, с учетом всех требованиях и норм. Попробуйте обратится за проектом электроснабжения квартиры вот сюда - https://energy-systems.ru/elektrosnabzhenie-kvartiry Стоит это от 7 с половиной тысяч рублей и выше за квадратный метр, но думаю, что в Вашем случае выйдет чуть дороже, ведь квартира не маленькая.
 
LamonovValeraДата: Суббота, 09.07.2022, 13:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что если с проводкой и розетками нет проблем, то менять ничего не нужно. Все равно нагрузка на сеть электропитания была бы такой же, будь в другой квартире соседи, ведь они так же само бы пользовались электрическими приборами.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где заказать проект электроснабжения для квартиры?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024