Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Покупка столешницы для кухни из искусственного камня?
Покупка столешницы для кухни из искусственного камня?
KorneliyДата: Понедельник, 18.07.2022, 02:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу купить столешницу для кухни, но чтобы выглядела под натуральный камень и очень похоже. Из натурального камня для меня дорого, а вот искусственный часто смотрится не очень хорошо. В местном мебельном вариантов было мало. Где в Москве можно посмотреть такие столешницы?
 
LamonovValeraДата: Понедельник, 18.07.2022, 02:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это и так понятно, что искусственный камень будет выглядеть не так как настоящий. Хотите максимально похожий, потратитесь тогда уже на столешницу из настоящего камня. Или в кредит можно взять, в некоторых магазинах есть такая возможность оплаты.
 
DezzДата: Понедельник, 18.07.2022, 02:46 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть камень дорогостоящий, а есть и более бюджетные. Но я все равно уверен, что искусственный камень для столешницы лучше, он ярче и красивее. У настоящего камня может быть неравномерный окрас и разные включения  в породу. Про высокие цены я вообще молчу И такое наверное лучше на заказ делать.
 
TailerДата: Понедельник, 18.07.2022, 03:01 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В мебельных салонах столешницы из настоящего и искусственного камня стоят дорого, ну и выбор обычно крайне мал. Как вариант, вот тут можете  посмотреть столешницы для кухни из искусственного камня - https://malahitstone.com/stoleshnicy-dlya-kuhni Варианты под черный мрамор мне не очень нравятся, а вот под светлый или с рыжим выглядит довольно естественно, так что стоит присмотреться.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Покупка столешницы для кухни из искусственного камня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024