Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Как правильно выбрать студию дизайна интерьера?
Как правильно выбрать студию дизайна интерьера?
TailerДата: Понедельник, 15.05.2023, 17:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду квартиру постепенно приводить в порядок, у меня их две, хочу поочередно сделать в них ремонт. В одной хочу сделать с красивым дизайном интерьера. Посоветуйте студию интерьера в Симферополе? Может поделитесь опытом, как правильно выбрать такую студию?
 
KorneliyДата: Понедельник, 15.05.2023, 17:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы выбрать студию интерьера, нужно обращать внимание на их портфолио. Только учитывайте, что в портфолио выкладывают самые удачные работы. То есть, если портфолио вроде неплохое, даже среднее, это будет говорить о том что чаще всего их работы будут хуже. Иногда берут чужие примеры, тоже нужно проверять.
 
DezzДата: Понедельник, 15.05.2023, 17:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы на цену смотрел, ведь ремонт и интерьер обойдутся в очень большую копеечку. Есть разные студии интерьера, цены везде тоже отличаться будут. На самом деле, если Вы хотите хороший ремонт, то подумайте касаемо дизайна. Возможно Вам услуги дизайнера и не понадобятся, если нет в планах сделать что-то сверхъестественное.
 
TarniДата: Понедельник, 15.05.2023, 18:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что нужно первым делом смотреть на примеры работ при выборе студии интерьера, ну и конечно же на расценки в среднем. Хотя, интерьер можно на любо бюджет сделать, ну почти. Автор, если ищете студию дизайна для интерьеров в Симферополе, то можно обратится вот сюда - https://designservice.group/
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Как правильно выбрать студию дизайна интерьера?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024