Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Как подобрать освещение для лестницы?
TailerДата: Вторник, 16.05.2023, 14:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На даче у меня идет на второй этаж очень крутая лестница, освещение там не очень хорошее и ночью на ней можно споткнуться. Решил сделать себе там дополнительную подсветку для ступенек. Где в Москве есть выбор таких подсветок и какое освещение для лестницы лучше выбрать? Знаю, что есть подсветка самих степеней и всякие светильники, которые внизу на стене крепят.
 
DezzДата: Вторник, 16.05.2023, 14:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть готовые комплекты подсветки для лестницы, рассчитанные на разные количества ступенек, вот тут можете посмотреть - https://подсветка-ступеней-лестницы.рф/avtomat....mplekty Мне кажется, что это оптимальный вариант и не требует такого сложного монтажа, как встроенные в стену светильники, которые к тому же, будут еще и светить излишне ярко ночью. Есть еще люстры для лестничных проемов, но это подходит в том случае, когда лестница очень большая и проем широкий.

Сообщение отредактировал Dezz - Вторник, 16.05.2023, 15:42
 
KorneliyДата: Вторник, 16.05.2023, 14:48 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У светильников на стену не такой сложный монтаж как говорит комментатор выше, просто он будет портить ремонт. Я тоже склоняюсь к подсветке на лестнице, но лучше делать это вдоль стены. чтобы не споткнуться еще и об светящуюся ленту.
 
TarniДата: Вторник, 16.05.2023, 14:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что светильники на лестнице не особо спасут ситуацию, когда очень крутая лестница. У меня была такая в прошлом, это действительно неудобно. Только пришлось приучить себя смотреть под ноги, иначе и освещение не поможет.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024