Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где купить светлую заборную доску в Арсеньеве?
Где купить светлую заборную доску в Арсеньеве?
TailerДата: Четверг, 15.06.2023, 15:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купил частный дом с участком в пригороде, но забор там пора менять и крышу. Вопросы по крыше отложил на август, сейчас буду заниматься забором. Хочу максимально похожий на дерево забор, но более бюджетный что ли. Мне посоветовали доски из ДПК, но нигде не могу найти натурального светлого цвета, чтобы от массива дерева не отличить было. Где в Арсеньеве можно посмотреть такие доски?
 
KorneliyДата: Четверг, 15.06.2023, 15:26 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Там у досок из ДПК в составе есть пластик и потому они такие прочные. Но, к сожалению, выглядит не очень естественно. Я думаю, что найти такие доски , не отличимые с виду от массива дерева, просто нереально и лучше тогда действительно деревянный забор ставить.
 
DezzДата: Четверг, 15.06.2023, 15:35 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня не было опыта работы с ДПК, поэтому ничего сказать не могу. Но там вроде доски из этого материала отличаются по составу. И чем больше пластика в процентом соотношении к древесной муке, тем хуже это выглядит, но прочнее. И опять же, чем больше пластика, тем дешевле.
 
TarniДата: Четверг, 15.06.2023, 15:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно подбирать более коричневые или ореховые оттенки, они выглядят натурально. Но я, например, видел ДПК, которые видно что не дерево, но выглядят максимально похоже. А Вы автор, если хотите узнать цены на заборные доски в Арсеньеве, можете заглянуть вот сюда - https://arsenev.woodgrand.ru/katalog/zabornaya-doska-iz-dpk/  Доcка цвета орех очень похожа на массив дерева, темные смотреться будут менее естественно.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Где купить светлую заборную доску в Арсеньеве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024