Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » От какого производителя лучше покупать пластиковые окна?
От какого производителя лучше покупать пластиковые окна?
TarniДата: Понедельник, 02.10.2023, 15:03 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Дома на кухне сломалось пластиковое окно в очередной раз. Больше ремонтировать не буду, оно и так старое и пожелтевшее. Хочу взять новое, от какого производителя лучше купить окно? И где в Москве можно заказать с монтажом недорого?
 
KorneliyДата: Понедельник, 02.10.2023, 16:00 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Достаточно бюджетное пластиковые окна у фирмы Века, небольшое окно можно от 8 с лишним тысяч рублей взять. И это двухстворчатое окно, а не форточка. По крайней мере видел такие цены вот здесь - https://lubimye-okna-veka.ru/ Старое действительно лучше поменять, если для него уже не первый ремонт и при этом выглядит не так эстетично.

Сообщение отредактировал Korneliy - Понедельник, 02.10.2023, 16:00
 
TailerДата: Понедельник, 02.10.2023, 16:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы не стал менять окно на новое, а просто бы отремонтировал. Желтизну можно убрать моющими и чистящими средствами. Ремонт однозначно выйдет дешевле покупки нового окна, тут даже спорить не надо.
 
DezzДата: Понедельник, 02.10.2023, 16:16 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что дешевые окна всегда имеют какие-то нюансы. Это может быть как брак, так и просто низкое качество, а менять шило на мыло смысла не имеет. Если ставить окно, так позаботьтесь уже о том, чтобы оно было качественным, пусть и немного дороже.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » От какого производителя лучше покупать пластиковые окна?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024