Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Хочу нарастить ресницы, чтобы сделать взгляд крутым
Хочу нарастить ресницы, чтобы сделать взгляд крутым
HarosssaaДата: Вторник, 24.10.2023, 05:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу нарастить ресницы, чтобы сделать взгляд более выразительным. Ищу студию наращивания ресниц, где работают опытные мастера.
 
AntonBerbatovДата: Вторник, 24.10.2023, 13:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, тут уж тебе решать, хочешь ли ты, чтобы твои ресницы выглядели как у куклы Барби или как у таракана. Если первое, то тебе в любую студию наращивания ресниц, где работают опытные мастера. Если второе, то тебе в ближайший магазин игрушек.
 
jamiswilsonДата: Вторник, 24.10.2023, 17:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда хотела попробовать наращивание ресниц, но боялась, что это будет больно или что ресницы будут выглядеть неестественно. Однажды я увидела в интернете рекламу студии наращивания ресниц https://veran-lash.ru/ и решила записаться на консультацию. Мастер подробно рассказала мне о разных техниках наращивания и ответила на все мои вопросы. Я выбрала технику наращивания "1D" и осталась очень довольна результатом. Ресницы выглядели очень естественно и красиво, и я не чувствовала никакого дискомфорта. Я обязательно буду обращаться в этот салон снова.
 
Форум » Интерьер. » Проектирование. » Хочу нарастить ресницы, чтобы сделать взгляд крутым
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024