Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где заказать пластиковое окно в Сочи?
rozhkov-dmitroДата: Среда, 22.05.2024, 10:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Хочу поменять окна в своей квартире в Сочи. Старые уже совсем не держат тепло и сквозняки замучили. Думаю установить пластиковые окна, желательно, чтобы они были с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Слышал, что окна REHAU хорошо себя зарекомендовали, но точно не уверен. Хотелось бы получить советы по фирмам, которые занимаются установкой пластиковых окон в нашем городе. Интересует не только качество самих окон, но и уровень сервиса - от замера до установки. Кто что может порекомендовать? Какие компании заслуживают доверия и к кому лучше не обращаться? Заранее спасибо!
 
HzBoyДата: Среда, 22.05.2024, 10:31 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Я заказывал остекление в своей квартире через сайт oknadverisochi.ru и могу смело порекомендовать их. Обратился к ним, потому что они предлагают окна от производителя, что гарантирует высокое качество и приемлемую стоимость. У них можно заказать любые окна ПВХ, включая REHAU, которые отличаются отличными теплоизоляционными свойствами. Они сделали бесплатный замер и сразу же рассчитали стоимость проекта. Толщина профиля и стеклопакетов позволяет добиться максимальной тепло- и шумоизоляции. Также они занимаются остеклением лоджий, что было для меня большим плюсом, так как я планировал застеклить еще и балкон. Меня порадовало, что доставка была быстрой, а установка проведена аккуратно и качественно. Помимо этого, они предоставляют гарантию на свои окна, что дает дополнительную уверенность в их надежности. В общем, сервис у них на высоте - от первого звонка до окончания ремонта. Если вы хотите купить пластиковое окно, рекомендую их компанию. Можно почитать отзывы на их сайте и убедиться в этом. Вся нужная информация, включая контакты, есть у них на сайте.
 
rozhkov-dmitroДата: Среда, 22.05.2024, 10:41 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за совет! Особенно понравилось, что они работают от производителя и предлагают окна Rehau. Ну и отзывы хорошие, это тоже важно. Буду звонить и уточнять детали.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024